Buffy

A

Aliens

Guest
#1
Странно, что до сих пор никто не..............хм, в общем, мне лестно, что именно я дарю форуму эту тему и общение с такой прелестной девушкой ! Да простит меня молодежь этого форума, влюбленная в неё :)
Машуль, ответьте на первый вопрос, почему Вы так и не стали до сих пор министром юстиции ? :) кресло и Ваши почитатели с нетерпением ждут, когда Вы их всех рассадите по местам (только не ТЕМ, о которых ты подумала) :)
 

Buffy

Гость города
#2
Слава... ну зачем же так сразу развеивать миф о моей сдержанности, холодности и неприступности... "прелестной"... ЭТО ВАМ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ!!!:))))))))))))))
Я и министр юстиции... слишком пафосно, грубо и неприкрыто мне льстите... или издеваетесь??? Так вот, в мои ближайшие планы не входит покорение альпийских высот, будь то министерство юстиции, либо (что ещё круче) холодное мужское сердце. Кресло подождет до лучших времен, пока будем изредка просто наведываться в гости, «с рабочими визитами»:)))
а почитатели... Слава… они уж тем более никуда не денутся, а именно поэтому им придется подождать ещё дольше:)))
Надеюсь на Ваше понимание…
 

Buffy

Гость города
#4
Сева, мы с тобой еще ни разу не встречались в лифте, чтобы ты имел право задавать такие интимные вопросы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
....... ну Маш ты болеешь Нарциссизмом - ты считаешь себя через чур красавицой и звездочкой.... Наверно каждый день рассматриваешь своё тело перед зеркалом и думаешь "Я Красивая, а кто такой Сева чтобы со мной в лифте ездить" ......
 

iuda

Гость города
#10
Я могу предложить свое новое место работы обмыть, прямо на рабочем месте.
 

JouS

Житель города
#11
Ах, Маша, Маша... И этим все сказано... :) Меня поймут 3/4 форума и полармавира... :)
 

БоБ

Гость города
#14
Пропала опять куда-то, посмотри как я расстроился:)
Как тебе понравилось это новшество?
 
A

Aliens

Guest
#17
Маша ! Ну и кто Вы после этого ? Разве можно вот так покинуть форум ?