C 8 марта, девушки!

Калинина

Меня знают многие ;-)
#41
Можем... но не хочИм... Я сегодня ёжиг...
Погода была прекрасная (в Армавире +19), Флорет была ужасная...
А мож забыли? Актёрский талант присушь любой женщине. Войди в образ. Срочно!
Фло, скушай что-то очень вкусное, наплевав на "нельзя".
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
А мож забыли? Актёрский талант присушь любой женщине. Войди в образ. Срочно!
Фло, скушай что-то очень вкусное, наплевав на "нельзя".
Эх, Кали )) какое вкусное?) у меня гипоаллергенная диета, будь она неладна ))
к тому же, чтобы съесть что-то вкусное его нужно добыть или приготовить, а готовить я сегодня не буду... из принципа ))

Я даже напиться не могу... :sour:
 
A

Aliens

Guest
#44
Всех мадамов с праздником ! Здоровья, любви, счастья и терпения ! Мужчина без женщины как пистолет без курка.
С Вами невыносимо, а без вас....наверное слишком хорошо )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
Все, мужчины, расслабьтесь! Можете больше не поздравлять... Все позади! )))

 

Саморез

Житель окраин
#47
Все, женщины, теперь снова с утра ваше место место на кухне. Убрать, отмыть, сгонять нам за пивом!
Мужики, поздравляю!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#48
вчера видел группу товарищей, которые были серьезно настроены любви подвергать и ласки причинять...прямо как эти...
 

Симпапуся

Житель центра
#49
вчера видел группу товарищей, которые были серьезно настроены любви подвергать и ласки причинять...прямо как эти...
Какой то он подозрительно как это.....ну да ладно, как есть- пидористический
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
соседке с третьего этажа её парень подарил... осталась недовольна...
странные женщины...

 

Mivik23rus

Житель города
#52
Мужики, с 9-м марта!!! Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!
 

Симпапуся

Житель центра
#53
Мужики, с 9-м марта!!! Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!

Бедные вы наши несчастные! Прям завалили подарками и шубами! ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Все, женщины, теперь снова с утра ваше место место на кухне. Убрать, отмыть, сгонять нам за пивом!
Мужики, поздравляю!
Мужики, с 9-м марта!!! Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, «Почему не позвонил?» «Сволочь, ты меня забыл!» «Гад, не любишь ты меня!» «Как гвоздики? Что за хня?» «Шуба где? Ты обещал!» «Клавку тоже поздравлял?» «Ты кому звонил весь вечер?» «Да какая нафиг встреча?» «Я хочу как тот, в рекламе!» «Ну и где подарок маме?» Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!!!

А вот так Они выглядят....
Они - мужчины празднующие 9 марта и отсылающие своих женщин на кухню, в момент произношения этих пламенных речей...)))))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#59
Девушки!

С 8 марта вас!

Пусть вас будет на нашем форуме больше количественно и качественно!

Красоты, жизнерадостности, меньше депресняков и проблем! =)

Любви, денег и мужиков на крутых тачках с большим.. кошельком!

Мы вас очень любим и просто жить без вас не можем!!