Call of Duty — Modern Warfare 2

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
да и болт с ними, с консольщиками) главное пк-версии не запретили xD (уже ставлю)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
мда.
игра чую будет совсем мусором.
Производители видеочипов прекратили финансирование на этапе 75% готовности, а потом упали на колени и попросили доделать и выпустить.... в итоге революционного ничего не получилось.
Новых красивых игрушек не будет год как минимум.
 
M

Mor-DA

Guest
#6
Компания однозначно мусор.
Ее спасет только мультиплеер.
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Бум ждать неких патчей, возвращающих ту самую миссию в 1с версию :blink:

Mitya, а Мафия 2, выходящяя совсем скоро? Разве ж год? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Mitya, а Мафия 2, выходящяя совсем скоро? Разве ж год? :blink:
Надо почитать как давно её начали делать, где-то читал, могу ошибаться, что она была готова уже с первой частью, но для того чтобы снять сливки с продаж их выход разделили.
 

STEWIE

Житель окраин
#10
Торенты в помощь :blink: уже дней 5 лежит образ для бокса- все никак не запишу. Ах да сценко не вырезана :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
Santoz, из пк-версии 1с сцену вырезали.
точно, обломился. (

вчера за вечер + часть ночи прошёл. впечатления смутные. графика на хорошем таком, добротном максимуме стояла - тормозов не наблюдалось никаких, загрузка быстрая, ну в общем как и в первой части MW. это понравилось. графика красивая. физика людей - отличная. короче, тут мне понравилось всё.)

сюжет - вот тут я половину игры только и делал что жал гашетку, НО Я НИХЕРА НЕ ПОНИМАЛ - ЧТО ПРОИСХОДИТ? возможно для этого надо было помнить 1ю часть MW - я не помнил особо. помнил только ядерное оружие. к середине понял, что вроде на америку напали. за кем гонялся по бразильским трущобам и сибирским снегам - ваще болт знает.

играл на предпоследнем уровне сложности - постоянно убивают. МНОГО врагов. ДО%УЯ пальбы. задрочился загружаться.
насчёт реалистичности всего этого - умолчу, в боевых действиях не участвовал :blink:

интересных миссий не запомнил. кажется, их не было. стрельба-стрельба, бег, стрельба, потом перерыв на тихую стрельбу. вот и вся игра. в первой части было интересней - тот же чернобыль - очень было интересно там. хотя пальбы и в первом хватало. но по старым воспоминаниям - меньше в разы. или я просто играл не на таком сложном уровне? :)

понравилось, что выбор оружия велииииик...миссия на даче (или что это было) - подвал...меня поймут. LS86 кажется - жжжжжооооот...

в общем, часов 8 потратил на прохождение всего. в целом поставлю 4 из 5 - чисто из-за сумбурности какой-то. а так понравилось - щас пойду ещё пострелять. мб в спецоперациях. думаю лиц.версия не зря куплена :D