Call Of Duty 4

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
houseboy можешь хотя бы описать, что в ней такого потрясного? Или приложи, какой-нибудь отчёт. А то косынка тоже потрясная игра.

STEWIE пиратка есть почти в каждом магазине. В каких не спрашивай.
 

houseboy

Житель города
#5
DodgeViper сама атмосфера..ты забываешь, что это игра... а особенно порадовали фразочки, которые пишутся после смерти героя... это настоящая война... игра, в которой иногда нужно думать и отсиживаться, а иногда лезть в атаку самому

играйте... все поймете

Mr. Пронька, неа, мне адсл никак че-то не подключат.. жду их звонка
 

houseboy

Житель города
#7
мне друг дал, я по пырому инсталлил и все=)

даже образы не закатал

купите, 80р не зря отдадите
 

dima2000

Житель окраин
#8
Игра прикольная, но вот только запад отступил от образа "русского" -брата белого медведя и даже спящего в шапке ушанке, теперь у него еще и не русская фамелия и имя, скорей арабская!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Если честно отнесся к выходу 4 части известного боевика с большим скепсисом. Дескать очередной ребенок высоких технологий и ничего общего он с моим старичком Радеоном 9600 не имеет. Как я ошибался, оказывается сильного железа для этого шедевра и не нужно, и почему они не предупреждали об этом когда показывали красочные скриншоты? В общем 3 месяца спустя (читай сегодня) после официального выхода я смог распробовать американские войны с явно русским акцентом. В общем про игровой процесс можно не говорить, ровным счетом как и про киношные постановки тоже (намертво вбилось убийство президента какой-то арабской страны на площади) в купе с великолепным графическим движиком. В общем скажу отвлечь меня от игры смогло только внезапно скакнувшее напряжение. Не ужин не сон меня к тому моменту меня уже не интересовали! (А зачем если поспать можно потом, а такие шедевры не каждый год встречаешь).

Приятной всем игры.
 

PlAyBoY

Гость города
#12
Я в последнее время редко играю: в основном по инету брожу. Взял на днях игру дай думаю часок поиграю...КАКОЙ ТАМ ЧАСОК!!! Оторваться не мог! Давненько я не испытывал этого ощущения! ДА америкосы УМЕЮТ ДЕЛАТЬ ИГРЫ!
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
PlAyBoY, вот тут ты категорически прав! Я тоже сам не являясь в последнее время игруном, получил большое удовольствие от прохождения.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#14
Это точно. Потерял пол дня, зато поглядел и лично поучаствовал в отличном голливудском блокбастере.
 

Suomi

Гость города
#15
особенно радовали надписи на русском
[nimg]http://www.ljplus.ru/img4/m/a/mad_brat/Medal_Huy.jpg[/nimg]
и плакаты: "Тебя ждут дома" с уродливой жензиной :)
Игра хороша, но коротка :)