CERBER

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ну батька расскажи хоть что- нибудь, чтобы расшевелить раздел...
Ну начнем с простейшего откуда ник ??
 

Максимум

Легенда города
#3
Слим, почитай мифологию...иногда это полезное занятие постепенно превращается в хобби...
А вообще...иди ка ты в игнор...там тебе и место...или на стройку...меряй штангенциркулем трубы...в диаметре...:p
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
...Слим...."Цербером" меня кличат давно (так меня назвал отец однажды, за что непомню, но ежели нарёк, значит я кого-то глумил и папашка мой героиЦский это как-то просёк) со времён рождения брата, для которого я был и есть опора, защита и каратель....ну и...конечно же моя доброта... в отдельных случаях, и послужила поводом для такой вот "погремухи" ....плюс отпечаток природной доброты в моей внешности...незнаю...меня задолбали утверждения некоторых особ, что у меня дескать хищная внешность (ну типа не улыбаюсь я, а оскаливаюсь...ну это детали и херня)...хотя я нахожу свою внешность более.. менее человеческой, без всех этих понтов:p ..."Цербер" я со времён первых дэтматчей по первому Квейку (а это ужо лет 5 точно), но и в инете я часто рассекаю под этим ником...вообще я использую три ника - "Цербер", "Тиамат" или "Уицилопочтли" иногда "Тимучин" или "Тепеш"...ну, а в общем "Цербер" мне как-то ближе:p ...вот с тремя головами сложнее...только две

...Дарк...бойцовский клуб есть, но собственно говоря, не у всех находится времени да и желания собраться докучи и понабивать друг другу ельники....всё переодически

...Njcs...польщён приглашением и буду рад составить компанию, но ....как бы удивлён ...это как-то неожиданно, мы ж вроде мало знались...:p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Дениске пиписке

денис вот клянусь тока позови !! Я прийду побиться и друзьями Дайвером и Андрюхой!! У нас и бинты есть и перчатки :p)
Вобщем когда где ??? Рассказывай где проходили бои ??? И когда ??
Если что, то давайте в субботу :p)
А заодно отработаем так называемый "Тим плей" , т.е если пойдем пить водку , и если схлеснемся с другой бандой, чтобы знать кто будет в " First line" , кто будет оттаскивать и оклемывать других бойцов и вступать в бой :p)
Вобщем давайте, если хорошая погода , то с субботу 8-го числа в 15:00 на территории Водохранилица - "где-нить в леске"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Деня ты с кем хочешь подраться в субботу ???
Я бы с Дайвером и с тобой :p))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
.....Ну ты Сева нюх потерял ваще!:(....я про "Дениске пиписке".....Чёт ты рано задембелевал:p.... А ещё мудератор называешся:) ....А предложение набить друг другу грызла на Водохранке.не лишено смысла, ибо при даже небольшой группке можно создать толпу, желающих посмотреть или даже принять участие...только если подойдут менты....их берём с собой?:p...гы:p...чтож...это божественно......................это пахнет ёлкой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Дюсику

Деня не обижайся !!!
Ну все собираем толпу !!! И в бой!! На насчет метов я знаю место где они врятле прийдут !!
Ну собираем толпу ??? Я постю в пабе - братуха!!!
 
A

Aliens

Guest
#13
Бляяяяяя, такая звезда и без вопросов ?????????? :)

Денисий, почему монах лучше атеиста ?

Самая большая доля алкоголя в жизни и какие при этом были события ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
НеТ всмысле,вопросы есть, тока не у меня!! Я вообще его вижу почти каждый день :))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
....незнаю Слав....может потому что монах на церковном довольстве:)...плюс прихожане суют в карман всякий презренный металл...и бумагу:)....приезжал...помню ко мне на работу поп...на "десятке"....печати заказывать....достал он "пресс" пятисоток из джинс под рясой....при этом жалуясь, что...помойму... убеженский приход очень беден...и что глаголят про него всякие обидные вещи, вроде пожертвования себе гребёт...сволочь......я помню так опечалился на злость людскую.....и возымел с него за разработку эскиза, ибо непрестало служителю культа тоскать с собой столько казначейских билетов....и как степень защиты...поставил ему пару звёзд Давида...на что он не оказал противления.....хотел поставить пентаграммы....да что-то было лень вступать в полемику, доказывая, что это защита от подделки.. неболее.....мечтаю окончить семенарию...и войти в сан...иегумина..........тоже хочу "десятку"....и маленький заводик, по утилизации промышленных отходов....обретши посредством этого хороший апетит и как следствие, спокойный характер
.....А касательно спиртного, то была со мной один раз презабавнейшая забава и дивная метаморфоза....одним словом - "Компромат плизир".....Было ДР у одного товарища на работе и был коньяк ...левый.....на вкус приятен и пьётся лекго, но тогда мы ещё не знали, что не добродивший или как там его состояния называются...неважно....имеет свойство сносить башню....вобщем....наелся я коньяка этого....наровне вроде со всеми....а народец подобрался неслабый.....и что-то меня озарило, что все здесь присутствующие козлы и сволочи.....о чём я незамедлительно поведал....мне вроде бы попросили быть поспокойней...но я нахамил всем и пощёл домой.....подороге я встретил карлика, который курил и я с диким ржание доказывал ему пол часа, что его проблемма с ростом, результат систематического курения и что если он сегодня бросит курить то вырастет буквально за ночь....опять вмешались злые люди и я вынужден был матерясь и огрызаясь продолжить свой путь домой....по приходу домой я уже был злой на несовершенства мира и с порога заявил об этом маме, и наверно получил упрёк за своё состоянии, но итут чтот меня понесло...что конкретно я говорил в тот вечер я непомню...но мама набрала ведро воды и вылила мне на голову.....а я ещё должен был встречаться с подружкой в этот день.....я яростно развернулся и обтекая вылетел на улицу...благо был июнь....как я доехал или дощёл....мокрый...помню смутно....но по прибытию на место встречи с подругой я получил от неё упрёк, что задержался на час....это вообще меня взбесило....я помню, что сказал типа"Ненравится?..Иди домой"....но спустя два месяца, которые мы не встречались...она мне поведала, что было сказано между "ненравится?" и "Иди домой".....после того как я разделался с подругой я пощёл на ИТ, но и неполучив и там поддержки товарищеской, обматерил присутсвующих и довольный уснул на столе..........в понедельник имениник пожаловался, что проснулся утром, а нет ни жены ни вещей её.......он просто енпомня себя на предложение её поесть сходу дал ей в челюсть.....правда семья распалась после этого на целый год, а другой чуть непомер....гипертоник...так что люди!!!...не покупайте никогда....французкие коньяки, изготовленные по старинному русскому рецепту
 
A

Aliens

Guest
#17
Денис, Зощенко отдыхает :) Возможно, что и Бунин (может просто давно не читал ?)

Я свою точку зрения на многие вопросы буду освещать в своей теме, а тут хотел бы наслаждаться твоим слогом и юмором, поэтому вот тебе вопросы ! Только отвечай обстоятельно !

Как оказался на этом форуме ?

Самая первая любовь была в садике на соседнем горшке или уже в "семестре" ЗВТ ? :)

Любимый "наш" фильм из старых ?

Первая мысль, если бы заплыл в Сочи за 500 метров и увидел черный плавник ?

Думаешь, люди могут любить друг друга ? Или только ненавидеть ?

Да, кстати, всё хотел спросить, МЕТАМОРФОЗы ОВИДИЯ читал в оригинале ? :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
....Слав, да ну мене вот так смущать-то:) ...куда мине до Зощенко, а тем более до Бунина....сплошные "Темные аллеи":) ....А на поставленные вопросы постараюсь ответить со всей строгостью и честностью:) .........

Как оказался на этом форуме ?
....Шастал я по инету довольно долгое время и как те сказывал, что инет интересовал мине больше как информационная свалка, нежели как развлечение....Потом я ...по совету друзей:)..в 98 обосновался на irc.icqfoto.ru...да на hackzone...потом на хакер.ru...долго парился на сайте группы МуммийТроль (люблю эту бригаду до сих пор), на ихнем www-чате и там первый раз поучаствовал на форуме, но впринципе он мне не понравился своей вялостью и я оборвался на mafia.ru...и частенько сидел в беспредел-чате, ну реже на основном:)...ник у меня был Портер...я как раз был тоды под впечатлением фильма "Расплата" с Гибсоном....потом прижился на кубанском курене (самый еб@нутый чат...моё мнение)...но не сжился с админами и вместе с бригадой единомышленников, был низвергнут вечным баном, за смущение умов...потом вообще потерял интерес к общению в инете и долго просто лазал по интересам, а интересов у меня тьма (и все в гробах:) )....и вот как-то я на ИТ узрел, как товарисч мается с ответом на этом форуме, ну и вобщем, помог ему ответить:) ....но просебя отметил, что есть и в родном городе место, где можно похамить:) ....и таким образом я здесь и бросил якорь, что собственно и сподвигло завести аську... но подумываю ещё перебраться на http://oper.ru...придурков поглумить...Гоблинский ресурс, только вот он гад регистрацию прикрыл...короче жду ответа на мою мыльную мессагу:) ....уж больно хоццца критикой киношек побаловаться:)

Самая первая любовь была в садике на соседнем горшке или уже в "семестре" ЗВТ ?
...Ну, собственно, как тайный эротоман и ценитель "хорошей" женской груди (врождённое) я несклонен был в садике к синтиментам:)...Ребёнок я был милитаризированый и каска с автоматом + ненависть к угнетателю Рейгану (тогдашний президент Америки) занимали меня больше...но помню, как сейчас, девочку Оксану, ради которой я любил совершать "подвиги" (ну.. там.. пчелу убить назойливую или вишен полезть нарвать или кого-нить накормить песком), собственно больше нравилось совершить что-нить, под восторги товарищей по горшку (детский эгоцентризм), а восторг Оксаны естесвенно предовал мне больше уверенности в себе...но как-то случилось, что было поветрие в садике ..ээ..анатомического межполового интереса и разочарование, пришедшее после демонстрации обоюдных "достоинств" (я был страшно огорчён, что мальчики и девочки такие..ээм..разные) послужило причиной возникновения плана по экспроприации "Ковбойцев" и "рыцарей на коняшках", ибо женский пол меня надолго перестал интересовать....вобщем я славно пошалил в дет. саде №33..под кодовым названием "Малыш" ...а косательно первой действительно любви... ну так это был 10 класс....совсеми эмоциональными оттенками, достойными пера, покойного ныне товариша Шекспира..собственно тогда и как-то я определился во взглядах на понятия "любовь" и "влюблённость", влюбленность в кого-нибудь и по нескольку раз, это было моё потенциальное состояние, а познавши вкус взаимной *цензура* любви (патока), как-то определило кто есть "ху", как говаривал... Пан Клякса:)

Любимый "наш" фильм из старых ?
...Знаешь, Слав....моя маман собрала довольно обширную видиотеку "наших" и "ненаших" старых фильмов и когда я приношу какое-нить "голливудское чудо" или "новое русское" кино, она мне идиологически давит на мозг и частые пересмотры "Римские каникулы" (с очаровательной Одри Хэбберн) или "Три плюс два"(собственно этот фильмец всегда люблю пересмотреть) и т.д. набили оскомину...хотя сама часто мне твердила прекрасную фран. истину:"Любить хорошее вино, это не значит постоянно держать его во рту"...но тут эгоизм по интересам, я понимаю, но хорошее, а наше старое кино , старое европейское и американское кино это очень хорошее кино, надо иной раз разбавлять нынешним " дермицом", в виде боевичков и ужастиков, хотя б для того чтоб видеть разительный контраст:)....ну ...а если ближе к телу (как говаривал дружище Мопасан)...то наверно..."Покровские ворота"....чудный, светлый..жизнеутверждающий фильмец:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
Первая мысль, если бы заплыл в Сочи за 500 метров и увидел черный плавник ?
...Ну даж незнаю...наверно что-нить глупое...аля "Природу за деньги не купишь" .....или "Было б недурно, если эта зверюга не питается человечиной, а если конкретнее, то человеческими половыми членами, ибо я слишком молод для такой инвалидности"

Думаешь, люди могут любить друг друга ? Или только ненавидеть ?
...Собственно....мне плевать побольшому счёту....т.к. задумываться над эмоциями остальных неблагодарное занятие...тем более, что любовь и ненависть каждый культивирует в себе поразному или некультивирует вообще, давая определения ежесекундным ощущениям...собственно поэтому и понятий ненависти и любви очень много....нет одной общей твёрдой величины...всё достаточно аморфно...человек эгоистичен инстиктивно..изначально....но глабально есть конечно факты исключений....но только эти исключения человек назвал словом "жертва", подтвердив чью-то индивидуальность, т.е. за счёт кого-то (пожертвовал жизнью, принципами там...органами, душой, чем угодно), но слово то значит потерю... ущемление его эгоизма:) и общество это воспринимает как "жертву", но не как должный акт всеобщего добра или ненависти...то есть наличие любви или ненависти прогибает кого-то под кого-то и идеальный расклад это компромис, т.е. визуальное равнодушие на темы ущемляющие обоюдный эгоизм....короче ...запарился я уничать, а скажу просто....нет любви и ненависти в "чистом" виде, у человека нет абсолюта в этом понимании ни к богу ни к себе подобным...всё больше надуманного...посему ...у каждого своё восприятие и поэтому неможет быть всеобщей любви или ненависти...потому как каждый будет утверждать, что он либо любит или ненавидит "лучше" ...там.."сильнее" чем кто-то другой:) .....ну я не претендую, собственно, это мой внутренний Эклезиаст:) ...всё проходит
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#20
Да, кстати, всё хотел спросить, МЕТАМОРФОЗы ОВИДИЯ читал в оригинале ?
...Гы:) .....помню прищёл к Овидию и спрашиваю, мол как там твоя Коринна, не гуляет по симпосионам с лакодимонянами...и армянами?..На что он только разрыдался мне в ...шерсть... и поведал о труде своём, рассказывающем о деяниях богов и людей:) от сотворения мира...и посмотрел я, и разум мой опечалился и возмутился....взял я нож обоюдоострый и....и стал зачёркивать на попирусе латинскую ненормативную лексику:)