Couter Strike 1.6

fukir

Гость города
#21
призы
5. Награды и призы olc 2005:

По итогам olc 2005 будут вручаться призы:
Каждый круг(1 месяц):
1 место 1200руб.
2 место 800руб.
3 место 500руб.
Каждый период (6 кругов полгода) + круг
1 место 7200руб.
2 место 4800руб.
3 место 3000руб.
OCL 2005 (12 кругов 1 год) + период +круг
т.е. команда имеющая самый большой рейтинг по итогам года может выиграть 22800 руб.
1 место 14400руб.
2 место 9600руб.
3 место 6000руб.

Кроме того на OCL 2005 будут вручаться награды:

По итогам круга:
• Лучший игрок – 120 руб. получает игрок набравший наибольшее количество фрагов.
• Лучший хетшотер – 100 руб. получает игрок набравший наибольшее количество хетшотов.
• Лучший снайпер -100 руб. получает игрок набравший наибольшее количество фрагов с помощью AWP или scaut.
• Лучший гранатчик -100 руб. получает игрок набравший наибольшее количество фрагов с помощью гранат.
• Лучший во владении ножом – 100 руб. получает игрок набравший наибольшее количество фрагов с помощью ножа.
• Лучший контер – 100 руб. получает игрок наибольшее количество раз обезвредить бомбу.
• Лучший террор – 100 руб. получает игрок наибольшее количество раз установивший бомбу.
• Лучший по выживанию – 100 руб. получает игрок наименьшее количество раз умерщий.
По итогам периода:
• Лучшая команда – команда набравшая наибольший рейтинг участвует во втором периоде бесплатно.

В рамках OCL 2005 так же будут проводиться клан вары и дружеские матчи с командами и из других городов и проводиться множество других параллельных соревнований.

Проведение и организация OCL 2005 осуществляет
АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ КИБЕР СПОРТА INTERplay.
mail: interplay@mail.ru
fukir.gig@mail.ru
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
DarkAngel, блин а заманчиво ...

fukir, а ето нам нада буит на игры целый год ездить??
 

fukir

Гость города
#29
w1LdF1re

а почему бы и нет призы вручают каждый месяц!

а для вас игры в таблице поставим так чтобы ездить нужно было как можно меньше!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#34
Kenku, едем 100%

DarkAngel, не я всё понимаю что я модератор раздела но с какого фига ето всё на маи плечи ложиться етож не тока мне нада блин
 

fukir

Гость города
#35
парни давай те регайте на лигу
напишите на почту fukir.gig@mail.ru
свою команду и состав
попоже я здесь вывешу всех зарегиных на лигу!
ok?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#36
fukir, Ща тока с составом опредилимся ... просто есч на 100% не известно как Доминатор и Херург как собираются иль нет ... я думаю за будут воть как кенку увижу тада напишем состав...
 

fukir

Гость города
#40
уважеемые гамера Армавира!!!

лига лабинска стартует 25 сентября похорошему
у вас есть время зарегиться до 20.00 24 сентября
по плохому есть вариант зарегится до среды (просто тогда я не поставлю вам игры 25 сентября вы будите играть 1.10 сразу несколько игр) но по плохому мне нухно знать что вы учавствуете 100%
если вы не играете то так и скажите а то мы на вас будем ращитывать

официальный сайт лиги запустим в субботу когда все определятся с регистрацией!!!

просто парни этот проект не на один день а на целый год и чем раньще начнеш те больше щансов занять первое место!!!

так что начищайте свои клинки и рулите сюда:402:
будем дружно шпилить:376:

повторюся для регистрации по хорошему нужнно отправить письмо сназванием команды и составом на fukir.gig@mail.ru

gl!!