Day Z

STEWIE

Житель окраин
#3
Играемс, только сейчас особо времени нет. Да и без компании целей меньше. Так бы машину найти/собрать можно было
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1343469871' post='518420']
Видимо, сия игра у ПГТчан не в почете...
[/quote]
городской мля нашелся...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='STEWIE' timestamp='1343475889' post='518433']
Играемс, только сейчас особо времени нет. Да и без компании целей меньше. Так бы машину найти/собрать можно было
[/quote]
Мне лично реально трудно играть, не понимаю как что правильно делать. Читал много мануалов,а все равно дохну практически на респе.

Furious Angel, давайте говорить по делу.
Canniballissimo, платил за игру и аддон 599р. Бесплатно вряд ли найдешь(
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
[member="Kobaidze_Ilya"], так вот же. Я бы хотел попробовать, но так, чтобы заигрываться - это нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='STEWIE' timestamp='1344276263' post='519827']
Главное топором обзавестись, а дальше можно глубже лазить.
[/quote]
сегодня пол дня играл нашел почти все кроме карты, рюкзак на 20 слотов, медикаментов и еды завались......А упал с лестницы в амбаре , сломал ногу и кирдык. Морфия нет, а звать кого-то...все равно убьют...
 

STEWIE

Житель окраин
#10
Да нет. Я как то в лес уводил двух зомби. Одного убил, от второго бежал, сломал ногу, свалил второго, морфина нет, лута полезного куча, умирать обидно. Лежал под Выбор-ом. В районе ВПП на северо-западе. В итоге нашел какой-то форум, создал тему, в течении получаса приехали ребята, вылечили, еще и в подарок FN-Fall с кучей патронов оставили, пообщались и я дальше лутать ВПП побежал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='STEWIE' timestamp='1344354327' post='519948']
Да нет. Я как то в лес уводил двух зомби. Одного убил, от второго бежал, сломал ногу, свалил второго, морфина нет, лута полезного куча, умирать обидно. Лежал под Выбор-ом. В районе ВПП на северо-западе. В итоге нашел какой-то форум, создал тему, в течении получаса приехали ребята, вылечили, еще и в подарок FN-Fall с кучей патронов оставили, пообщались и я дальше лутать ВПП побежал.
[/quote]

Тебе поразительно везеь меня за сегодня 3 раза убили. 2 раза снайперы и 1 раз через 30 сек после возрождения....зарубили топором...