DDT

skif

Житель центра
#1
...Красота не исчезает
Лишь уходит иногда. (с)

Сегодня отоварился только вышедшим альбомом "Единочество II. Живой."
В журнале Play написали что этот альбом получился гораздо спокойнее и умиротвореннее первой части. Ну, не знаю. У Шевчука вобще не бывает простых работ, но истеричные на гране срыва "Облом" или "Мне снились" спокойными назвать ни как нельзя.
Очень сильный альбом. Поклонники народного творчества остануться довольны. От альбома веет книгой "Коляды" и музыкой Butterfly Temple. В записи альбома принял участие ансамбль "Радуйся" (Кочергина Татьяна, Черникова Ольга) что и придает ему специфическую "народность".
 

aguart

Житель окраин
#3
Я не страстный поклонник ДДТ, поэтому обойдусь общими фразами. В целом альбом очень хороший, но некоторые песни мне показались какими-то обычными и не интересными. Яркий пример такой песни - "Мне снилось".
Очень понравилась песня "Живой" а так же хорошие мелодичные композиции.
В общем, по десятибальной системе поставил бы 8-
 

skif

Житель центра
#4
А... Я так и знал что тебе понравиться :)
Действительно очень мелодичный альбом по сравнению с первой частью.
 

skif

Житель центра
#6
Да без проблем. Приходи на пойнтовку - притащу... Или еще раньше на Хамере встретимся, договоримся.
 

DOMINATOR

Гость города
#8
skif, Единочество 2. Живой не совсем свеже испечённый... Он у меня был около полугода назад.

А DDT - ну ваще рулззззз!
 

DOMINATOR

Гость города
#10
DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT DDT

Заходите на http://www.ddt.ru/dsc/solo/uu-01.shtml - гитарные соло песен ДДТ (альбом 2001 "аккустика")...
А слышали "Ignatius_song"? ("Это твоя родина, сынок"?) - это в натуре вещь! Шевчук рулитттт!
 

Hirurg

Гость города
#11
Вот в чём согласен с DOMINATOR-ом, так в том, что DDT-сила, а если бы он мне альбомчик дал, то я бы ему двойной "Черный Пёс Петербург" из Питера привезённый дал бы!
:)