Death is dead?

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

skif

Житель центра
#7
Нееее.... дэт не умер... И не перевелись еще коменды которые выпускают классическое рубилово ala Canibal Corpse, вот только спрос на них заметно поубавился... На рынке экстримальной музыки сейчас рулит индустриальная смесь....
А качаственный new death в стиле In Flames от отсутствия фэнов не страдает, но и мощные средне и низкотемповые риффы Mortification и Obituary ни куда не исчезнут.
Ты кстати не слушал новую пластинку сольного проекта лидера Samsas Traum (не помню как там его) Weena Morloch? Жуткая психоделическая смесь industrial/death/noise/griend и кучи сэмплов радиопередач и прочего антиквара который он нашел на кассетах.
Так что death ни куда не делся, хотя я больше тяготею к sympho black'у и doom'у
 

phantom lord

Гость города
#8
Я думаю все постепенно уходит...
...чтобы вернуться через некоторое время!
Вот сейчас слушаю Carcass и не могу сидеть спокойно:)
 

skif

Житель центра
#11
Да, из классического дэта за последние время стоящего было издано не много. Только Obituary держат марку, да Behemoth переехали с блэка на дэт... но там смесь еще та...

Получается что дэт хотя и не мертв, но уже не тот что был вчера :)

Кстати, послушал новый альбом королей death/griend Napalm Death'a - эх... а какие были времена! Никаких намеков на былую мясорубку Scum'a... размазня одним словом.
 

kakoro_xy_

Гость города
#12
Люди вы что дикие что ли??????? Какой к маме, папе дэт???? Атавизм это, оставшийся от эпохи прошлого века....X(
 

skif

Житель центра
#13
Ага, атавизм :)... но что плохого в атавизме... это так привычно и любимо... сижу сейчас, почесываю свой хвост, послухиваю дэт... красотища!
 

KsarDoS

Гость города
#14
Ну, ну... гробовщики...

Типа зря вы так. не для того я уже 2 месяца как перешел на книжку "как играть Дет", что бы тут вот слышать, как меломаны слюни распускают... ты, вот скиф тоже, хорош - хвост он почесывает :) типа есть много груп, которые просто не могут пробиться - даже в нашей стране есть такие! что ж говорить про другие? проблема еще и втом, что так просто взял 3 окорда и - "я продолжаю простые движенья-аааа" или там "Скоро расве-ет, выхода Не-ет..." а бабла сразу немеренно и накидали:). каждый Хороший гитарист сыграет КиШа, Сплина, даже Лимб"ов или там - НИРВАНУ (Кабейн рулез Форева!). но далеко не каждый канибалов. или Дет (Death - группа). InFlames -Рулит однозначно. но есть еще - Dark Tranquility - тоже Оччччень не плохо играющая. о чем вы люди, в конце концов - Дет жив до тех пор, пока МЫ его слушаем!!!
 

skif

Житель центра
#16
А я на днях mp3 диск Katalism купил.... Потрясающая смесь грайнда и шведского дэта аля In Flames!
KsarDoS, я же пошутил! Ничего с дэтом не случиься... а если и случиься - реанимируем :)