DJ`s

Afanaseva

Гость города
#41
UnCRASHabLe

У меня и на диске есть и ссылка есть тоже...Напиши мне в аську и я тебе могу чем-то помочь!!!
А ты в каком стиле пишешь???Я вот в основном транс или техно!!!Давай уж знакомиться,а то мало нас таких в армавире....я вот знаю только себя и Кулькова...присоединяйся к нашей скромной компание:)
 

AF2

Гость города
#42
Извините, дорогие любители DJ-ства, что вмешиваюсь. Я вот забрёл в эту тему, ну и решил тоже ответить. Так вот, мне не нравится электронная танцевальная музыка. Я люблю живую музыку - рок, джаз, классику. И честно говоря, не могу понять, чего там, в DJ-стве любить можно - не музыка, а сплошная "бум-ца-бум-ца".
 
G

Guest

Guest
#43
лектронна танцевальная да (в смысле house,trance,и тд)да это туц туц туц
а ты послушай интелектуальную электроннику--например idm
ведь музыка это переплетение звуков
и нет понятия живая и не живая
музыка это любое сочетание звуков
хоть электронных-хоть живых!!!!
 

Afanaseva

Гость города
#44
Ну не только "бум-ца-бум-ца" ещё есть "тыц-тырыц-тыц-тырыц":D
А вот мы против рока и классики и джаза ничего не имеем...любим...а вы так:)
 

Afanaseva

Гость города
#46
THE АРТЫМОШКА

Танцевальная музыка-просто музыка чтобы оттянуться и расслабиться,подвигаться :]А есть уже и более серьёзная....ты как я поняла такую слушаешь?
 

skif

Житель центра
#47
Напишусь тут что ли...
Собственно по теме - это клубная и танцевальная музыка... Что б качало, да можно было вдоволь пошевелить филейными частями... Не представляю как такое можно слушать, да еще и получать удовольствие...
Что касается интеллектуальной электроники...
Не много мне ее что-то попадалось... Очень лублю darkwave (как уже неоднократно писал), но это все же несколько не то...
Как-то мне долго рассказывали что Koshen - ну просто Вах! Интеллектуального ничего не ощютил.
Что дейчтвительно очень нравиться - это Dead Can Dance... но это далеко не только электроника...
 

UnCRASHabLe

Гость города
#48
Koshka присоеденяюсь-(по моему правельно написал) с удовольствием ...Я пишу в основном
что получаеться я не давно научился пользоваться фруктами, а вообще клубняк, техно,транс,вот я щас хочу написать (если прогу найду).. видела рекламу рекламируют какой-то мобильник что ли SAMSUNG
новый с фотиком вот там играет такая тема мне просто башню сносит вот такую бы катануть..клево было бы....
 
G

Guest

Guest
#51
кстати-насчет танцевальной-я сказал что ненавижу исконно клубные стили
но таких представителей как fatboy slim, prodigy, chemical brothers, crystal method----я очень люблю!!!
 

Afanaseva

Гость города
#52
UnCRASHabLe

Напиши мне лучше в ICQ...так будет легче общаться,по мылу мне очень сложно,а если нет аськи,то могу тебе по мылу послать ссылку откуда скачать её...
 

kulkoff

Гость города
#53
UnCRASHabLe вообще клубное... Пока есть несколько ремиксов. В данный момент работаю над собственными вещами. стучись в асю
 

Afanaseva

Гость города
#55
UnCRASHabLe

Если кульков тебе не ответит-я его достану!!!!:)
Кстати,в какое время ты бываешь в и-нете?
 

UnCRASHabLe

Гость города
#56
я в основном часов с 11 где то так и сижу гдето до обеда ....
Кстати че там с аськой тебе чего нибудь приходило ...???
 

Afanaseva

Гость города
#57
UnCRASHabLe

Мне-то пришло,я тебя добавила в список!Если хочешь поговорить,то приходи в и-нет вечером с 18-00,я только тогда бываю
 

Afanaseva

Гость города
#59
UnCRASHabLe

Смотри у меня...я единомышленников ищу и не могу упустить!Так что стучися!ЖДУУУУУУУ!!!!!!:D