Dolce Vita

Анечка

Гость города
#23
Diesel, извиняйте... ну у нас тут не Европа... но для первого армавирского опыта очень даже не плохо!

Jous, о! Вас-то тут и не хватало!
 

212

Гость города
#24
Не могу сказать, что кофе варить там не умеют, но… в «Любо» это делают лучше… гораздо… :)
Что касается всего остального, то, по-моему, очень неплохо! :D Мороженое, салатики и, конечно же, коктейли… :D)
Пицца так себе… надо им еще подучиться… Чаи ни разу не пробовала, не знаю…
Обслуживание тоже лучше, чем в остальных кафешках нашего любимого Армавира… :D Внимательные официанты, которые десять раз посоветуют, улыбнутся и заглянут в глаза посетителя… Только поначалу у них так руки с подносом тряслись, жуть … :D
Вообщем, «DV» - уютное и очень приятное кафе... Но… Именно кафе… не кофейня!
 

212

Гость города
#26
DOMINATOR
Краснодарская сеть кафе...
Поспорить можно было бы... но только с тем человеком, который был в кофейнях... :) :D
 

Турецкий

Гость города
#29
212 это раньшэ официанты чтото советовали предлогали и все такое это все в прошлом ..был там человек который смотрел за ними но как обычно армяшэк жаба задушила денежку ему платить и все ушол человек и сним ушло и фирменное обслуживание.....так что посмотрим что будет через пол года я так думаю ..балэс балэс балэс.... :)
 

DOMINATOR

Гость города
#32
Турецкий ч1рный квадрат это сильно, а вот Дольче вита это всё таки кофейня. Раз разливного пива нет - значит кофейня!
 

Турецкий

Гость города
#33
DOMINATOR ты братан погоди будет там скоро и пиво и водка дешовая и шашлыки и люляки и обязательно балэс балэс.... :)
 

DOMINATOR

Гость города
#35
Турецкий хотелосьбы посмотреть, как улыбающаяся девочка в белом халатике спарашивает: "Господа, вам "Столичную" или "Станичную"?"
 

Jaklin

Гость города
#38
Незнаю,из всех приличных заведений мне нрав. только это.Конечно если сравнивать с Краснодаром,Ростовом и т.д.,то да,Дольче-Вита не фонтан,а для нашего города очень даже.Мне больше всего кофе по-мексикански нравится.И еще то,что там зал для некурящих :(
 
A

Aliens

Guest
#39
Турецкий wrote: не, не так....4 волжанина 150 георгиевской и кириешки....
5 баллов :( :D :D

Редко бываю в Армавире, но если уж и бываю, то только в этой самой Дольче Вите. Ну в этот раз ещё занесло в Асторию или как её...в центре которая, где пицца давно была...полный ужас..."колхоз с размахом"...буэ

Ну а что касается Дольче Виты, то единственное, что там нравится это тихо и легкая музыка как фон...кухня полный провал, кофе под стать кухне, посуда и скатерти паршивые...обслуживание вообще не обсуждаю...вернее нет...раньше было жутко...по десять минут никто даже не подходит...а сейчас там юноша работает и две девчушки хорошенькие....они обслуживают отлично...ещё там есть одна девушка приятная внешне...Зоя кажется...симпатичная...но такой тормоз...жуть...

В общем на фоне всего другого в Дольче Виту ещё можно зайти...больше некуда..
 

SapogVovan

Гость города
#40
незнаю чё вы тут раскричались по поводу кухни но вот пицца у них отменная...по армавирским меркам и намного вкусней всех остальных...кофе-довольно приличный, и пироженные там есть и они вкусные :( вообщем с кухней там всё впорядке ИМХО