Dolphin

G

Guest

Guest
#1
Dolpfin

Chto vi dumaete o nem???
I o ego pesnyah...

Mne nravyarsya starie ego temi... a poslednie albomi chistii otstoi!!
 

skif

Житель центра
#3
Млин! Ну есть же точно такая же тема!
Вот моя цитата оттуда... Так приятно себя цитировать :)
имхо, и правда рулеззз.... только не первй альбом... В России никто ничего подобного не делает... И мне всегда очень смешно, когда его называют рэпом... от рэпа там только речитатив. Довольно интересные, до жути прямолинейные тексты, масса живых инструментов, а не сэмплов, и уникальная мелодика... ничего подобного я не слышал!
А вот это цитировать совсем уж не приятно...
...чистый чёрт,то что он поёт нельзя назвать репом...
Лол!!! Сначала чуть не вырвалось: "Ну ты дЭбил!"... Но незя... Политкорректность соблюдать нужно :)
Шаги, а кто тебе сказал что Дельфин - это рэп? И ты называешь себя рэпером?... Вот так у нас в городе и слушают рэп... Только потому что это, йоу, модно... Разбираться, что да как, это не для нас... Мы даже альтернативу от гораче любимого рэпа отличить не можем.
 

kliff

Житель окраин
#4
Нравяться все песни, кроме "Я люблю людей"
В ней мне не нравиться ни текст, ни музыка.
 

Shaggi

Гость города
#6
skif ты до х"я базаришь,и не учи меня,ебл@н,дельфин считается репом,его с кастой сравнивали в передече "ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ",всё понял(А)?!...
 

Corrector

Житель окраин
#7
2 Shaggi: Правильно, сравнивали, но это не значит, что поет он РЭП. (Сравнить можно и жопу с пальцем, а толку?). Я не спорю, от рэпа в его творчестве, тоже очень много, но это не рэп, скорее что-то новое. Например, я бы охаректеризовал, стиль его песен как, <альтернативный рок рэп>
А рэппером, его нащывают, фанаты чистого рэпа, которые ни черта не смыслят в музыке. Я вообще не понимаю людей, которые слушают какой-то один стиль и от него безмерно фанатеют. Это выдает их ограниченность. Кстати, опять же, давно заметил, что многие слушают рэп потомо-что это модно, а объяснить почему он им нравится почему-то не могут, при чем он им действительно нравится и они от него балдеют.
Кстати, вопрос именно к тебе, какие стили музыки ты слушаешь кроме своего любимого рэпа?
К примеру, я слушаю, в основном: Grand, Heavy-Metal, Funk, New-Age, Trance, BritPop, русский Рок, Relax, Darkwave.
 

Shaggi

Гость города
#8
Corrector я не дочитал то что ты писал,но даже если это альтернативный рок реп,как ты назвал,всё равно ведь реп там есть,но всё равно я с тобой не согласен,хотя какая разница,давай закроем эту тему...
 

Mirage

Гость города
#9
skif ты до х"я базаришь,и не учи меня,ебл@н,дельфин считается репом,его с кастой сравнивали в передече "ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ",всё понял(А)?!...
Фу, какой ты невоспитанный...

В тему:

Дельфин - круто... Тексты там классные... Но рэпом назвать сложно...
 

Mirage

Гость города
#11
Тогда рекомендую тебе высказывать это собеседнику в лицо или личным сообщением
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#14
Да не очень и вообще русский реп не люблю мне больше в кайф Нигер Реп!!! а он беспонтовый попсушник!!1
 

Hymen

Житель города
#15
поёт, как может... на любителя... хорош тем, что затрагивает темы, которые редко встретишь у других отечественных исполнителей...
моё мнение...
 

skif

Житель центра
#17
Shaggi
"Земля-воздух" говоришь... А это что? Извени не знаю :)) Ориентироваться по всяким попсовым передачкам... ну ты йоу, крут, настоящий фэн, мля, ничего не скажешь. А что нить специализирование почитать слабо?
Присоединяесь к Корректору, задам тебе вопросик на который ты как-то уже пыталься ответить но у тебя сакс каккой-то как обычно получился. Внимание вопрос: "Что есть рэп. Почему и что тебе нравиться в рэпе".
Удачи.
[+] - угадай за что?
 

Белки

Гость города
#18
Дельфин-rulessssss
реальнейшие тексты, вобще есть реальные шедевры, но из всех проектов с его участием, нравится толко Дубовый Гаайъ, мальчишник не понимаю...
 

Excel

Гость города
#19
дельфин - рулез, согласна, не понимаю, skif, почему те не нравится его первый (кстати, как он называется, а то вдруг мы о разных вещах говорим) альбом.
размышляяя о направлении, которое он представляет..........господа, только у нас в России естььпонятие "русский рок", - - это ДДТ, ЧИЖ, Чайф, и др.....(даже, почему-то, Земфира))))) дык Дельфин - это тож "русский"...а рэп или нет.....решайте сами.
 

skif

Житель центра
#20
to Excel: Я считаю, что термин "русский рок" - надуманная лажа! Как меня бесит это понятие! У нас действительно под него загребают все что на русском языке (привет дядьке БГ с его англоязычным альбомом...), да с гитаркой... в том числе и "Ария" с "Мастером"... жаль составители подобных сборников врядли слышали о BT... тоже назвали бы русским... :)
Люди играют блюз, бардовскую песню, хэви... но все упаковано в один стиль...
А насчет первого альбома - я про про то что он делал с Мальчишником.