Dolphin

Excel

Гость города
#21
2skif: эй, дельфина русским роком никто не называет......ладно, я поняла о чем ты......кстати, мальчишник - детство, Дельфин же - зрелая юность. разница, Мальчишник уже к ностальжи мона относить, к ретро =)
оффтопик: у БГ местами регги неплохо получаетси =)))
 

skif

Житель центра
#22
Я не называл Дельфина русским роком... :-
оффтопик: да частенько... Джа даст нам все :) Но из русскоязычного регги очень интерена О. Арефьева со свим первым альбомо "Регги Левой Ноги"... Оказывается регги может быть не только веселым, но и грустным...
 
#24
ОН ЧМО В ТОМ ЧТО ПРОДАЛСЯ НАШЕМУ РАДИО , А СТИЛЬ Я БЫ ОПРЕДЕЛИЛ КАК НЕКИЙ FUNCKY BREAKS И СВЕРХУ НАЛОЖЕН РЕЧЕТАТИВ, МУЗЫКА У НЕГО НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ВСЕ ИЗ СЕМПЛОВ ДРУГИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ТОЛЬКО ТКАНИ УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ АЛЬБОМ , А НАСЧЕТ РЭПА ПОЛНАЯ ИЗМОРОЗЬ И ИГОРЕК С ДИСКОТЕКА АВАРИЯ ТОГДА ТОЖЕ РЭПОМ МОЖЕТ БЫТЬ КОРОЧЕ БОЛЬШЕНСТВО КТО ТУТ ПИШЕТ В МУЗЫКЕ НИ ХЕРА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ
 

skif

Житель центра
#25
А не все ли равно сколько денег получит группа за продажу нового альбома, появление в поплярной передаче или на радио, за то что снимется в рекламе или начнет массово рассылать товары с автографами?
Не параллельно ли кто кому продался, кого обозвали "псами шоу бизнеса", кто дал по голоае фэну или был замечен публичном доме?
Это не имеет значения если нравиться музыка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
по-моему глупо, музыка или нравится или нет, кто как развит, у кого на что мозгов хватает, некорорые без Круга прожить не могут или там аварии...
 

Юлька

Гость города
#27
Лучше него нет.
Несмотря на фразу "Не сотвори себе кумира"..... Дельфин является моим самым главным кумиром......
Его песни настолько подходят к моему душевному состоянию.... для меня это сказка....

Я не пропускаю н одного концерта......

Я его уважаю и очень люблю.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
То,что дельфин-это РЕП! НЕСОМНЕННО,
но в альбомах "Дубовый гай","Диллер","Спирали".Далее началась эпоха постнаркомузыки.Слез парень с герыча,наступила агония долбежа,как следствие депрессия.Поперли альбомы типа:
Игрушки,Плавники,Глубина резкости,Лоскуты...Вот это уже трэш,близкий к панкухе и по музыкальному ряду, и по визуализации и стилистике.Слушать ОЧЕНЬ трудно.Но исходя из интервью в "Земля и небо"-это его сознательный выбор,такая музыка ему нравится больше,нежели простенький сэмплизм придыдущих работ.
Но на сегодняшний день,до сих пор-неоспоримым фактом остаётся,что "Не в фокусе" это достояние страны.Поэзия и лирика этого альбома вне конкуренции,даже сравнивая с ТОП лидером нынешних неофициальных Хит парадов"5Nizza"
Лично моё мнение,что ДЕЛЬФИН несомненый талант,как поэт.
Обвинять его в плагиате-бессмысленноабсурдно.Вся эстетика Реп,или Хауз музыки основана на ремиксинге каких то мелодий.
Личность,которую можно поставить в один ряд с Высоцким,Гребеньщиковым,Ерофеевым,только как персоны нового поколения,рядом с которым живут Пелевин,Сорокин...
 

папся

Гость города
#29
Муслим Магомаев

что ты несешь лимита паршивая!! и плавники и глубина резкости все это сэмлированные альбомы!! у него все до тканей идет на сэмплах!! у кого он токо не выризал сэмплы и у sonic youth, и morphine и у marilyna-a manson-a с tori amos!!
 

Юлька

Гость города
#30
папсяоткуда такая уверенность?
Дельфина слушаю класса с пятого....ща уже в институте... ничего подобного не замечала((( ?(
 

kulkoff

Гость города
#31
а разница есть семплированная музыка у него или нет??? ?( Нравится или нет... вот это вопрос... А с чьих семплов она сделана, мне пофигу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
папся-Элинда Карлаил,Swich&Swich,Дюк Элингтон,Фикс брадерс-эти имена тебе что говорят?Феноменальные команды были,у них он тоже звуки взял,даже основные темы.Как это ты собираешься сделать реп,хауз,клаб альбом и не использовать никакой звук? Изначально такую музыку делали путем микса винила.В этом и суть ТАКОЙ музыки.

Для особо одареного аборигена,местного отделения сельпо и колхозников "Идущих вместе" с ним куда подальше:
Винил-это пластинки такие раньше были.Сейчас при другой структуре диска(винил заменен на углепластик) их используют,в больших городах DJ-люди такие в клубах.Ну откуда тебе -то знать?
Альбомы "Мальчишника"-изначально это было подрожание Run-DMC,миксовал Ден.Сейчас очень известный в оранжировщик.Работает с "Bad balance" и М.Фадеевым.Но опять же-тебе эти имена тоже ничего не скажут.