Dr. Alban на площади 1 мая

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Большой концерт подарят нам на праздник. Корнелюк с Шатуновым - это перебор, вот Доктор будет по-кайфу...
 
F

Freeze

Guest
#3
http://www.armawir.ru/news/958/
Что? Где? Когда?
Дорогие армавирцы и гости нашего города, приглашаем вас принять участие в мероприятиях этой праздничной афиши.
1 мая
Праздник Весны и Труда
10.00 Центральная площадь – Праздничная первомайская демонстрация трудовых коллективов города;
12.00 Центральная площадь – Большой праздничный концерт творческих коллективов национальных общин города «Мы дети твои Армавир»;
12.00 Городской парк – Народные гуляния «Армавир Первомайский»;
15.00 Театр драмы и комедии – Торжественное собрание и концертная программа эстрадно-джазового оркестра и солистов.
19.00 Центральная площадь – Праздничная концертная программа с участием профессиональных артистов российской эстрады;
22.20 Центральная площадь – Праздничный музыкальный салют.
Ну если Албан профессиональный артист росийской эстрады тогда ДА :)

А вообще, задолбали эти тайны мадридского двора ,каждый раз куча догадок слухов и домыслов :Кто приедет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1304195687' post='447635']
Лучше бы доктора Хауса...
[/quote]

Радуйтесь что не доктор Тырса.
 

Coole

Графиня
#12
А мне Шатунов понравился больше, ему хотя бы подпевать можно))) Ах, детство, детство ты куда бежишь...))))
 
A

alexs

Guest
#13




-вечер прошел весело!свежие кадры из вечернего концерта!всех с праздником!
 
A

alexs

Guest
#15
[quote name='kolpertuff' timestamp='1304315514' post='447749']
а кто знает как называется первая песня которую Албан исполнял ?
[/quote]
так по памяти ,но могу ошибаться-его первая песня из третьего альбома "Look Who`s Talking"---(песня)"Hard Pan Di Drums"!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#16
вечер классный был.....Ждал кумира детства Албена, но как-то не оч он мне понравился, Савичева и Шатунов супер! не ожидал что так понравится Шатунов..,Всеже живой концерт на площади делает дело свое........Салют шикарный был........завидую Вам армавир! В кубанки все как обычно серо и скучно было

Кстати, скрины выше сделаны с видео, есть запись концерта?
 
A

alexs

Guest
#17
[quote name='Felix Raven' timestamp='1304322880' post='447760']
вечер классный был.....Ждал кумира детства Албена, но как-то не оч он мне понравился, Савичева и Шатунов супер! не ожидал что так понравится Шатунов..,Всеже живой концерт на площади делает дело свое........Салют шикарный был........завидую Вам армавир! В кубанки все как обычно серо и скучно было

Кстати, скрины выше сделаны с видео, есть запись концерта?
[/quote]
в отношении Dr.Alban-звукорежиссеру руки бы пооторвать и в уши вставить!дубина настроил караоке так что кроме хриплых ударных и супер зашкаливающего вокала больше ничего не звучало!явно настройки были несерьезные!видео есть но оно для личного пользования(в личной коллекции)извини я распространением не занимаюсь-а вот фотками на форуме для живости восприятия диалога поделился!ДА САЛЮТ БЫЛ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ!и по зрелищности и продолжительности!
 

kolpertuff

Гость города
#18
[quote name='alexs' timestamp='1304318886' post='447755']
так по памяти ,но могу ошибаться-его первая песня из третьего альбома "Look Who`s Talking"---(песня)"Hard Pan Di Drums"!
[/quote]
это тоже классная песня но это не та (((((

[quote name='alexs' timestamp='1304286995' post='447740']
-вечер прошел весело!свежие кадры из вечернего концерта!всех с праздником!
[/quote]
а где нибудь можно найти видео с праздника ?
 

LEON

Житель города
#19
Мля, я все пропустил, хотя творчество Албана, мне нравится(ходил на форсаж 5)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='alexs' timestamp='1304333065' post='447779']
в отношении Dr.Alban-звукорежиссеру руки бы пооторвать и в уши вставить!дубина настроил караоке так что кроме хриплых ударных и супер зашкаливающего вокала больше ничего не звучало!явно настройки были несерьезные!видео есть но оно для личного пользования(в личной коллекции)извини я распространением не занимаюсь-а вот фотками на форуме для живости восприятия диалога поделился!ДА САЛЮТ БЫЛ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ!и по зрелищности и продолжительности!
[/quote]

Лучше бы вместо салюта, в больницу оборудования купили бы.