Dreamcast

BiDi

Житель окраин
#1
Кто знает, где можно купить? Ну или может быть кто продаёт.

Наверное лучше объявление в объявлениях дать.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Ммм... подожди пол годика. Sony вроде, как обещает в PS3 сделать поддержку Dreamcast игр. Если конечно с Sega договориться.)
 

BiDi

Житель окраин
#3
Ммм... Вот что-что, а пс3 не входила в мои планы, буду брать бокс360. В Дрим конечно я могу и на эмуле на компе поиграть, но хочется всё же саму приставку заиметь, для коллекции).
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
на gbx.ru в барахолке найти в порядке 3000 вполне можно.

а купить в городе нашем - хаха,шутник) тут такого нет.

кстати тоже бы DC поюзал,вспомнилбы Jet Set Radio,Skies Of Arcadia,Shenmue,Sonic Adventure.
а вообще надо брать PS3 да..
бокс это мусорный ящик,я в этом убедился твердо %)
 

BiDi

Житель окраин
#5
Ага, это надо с почтой возиться, тем более я не знаю как ей пользоваться + ещё бабло возьмут за доставку. Сколько там рублей за кг в наш город?

Насчёт бокса - сейчас практически все игры выходят и на боксе и на пс3. Так что особой разницы не чувствуется. Да конечно, есть эксклюзивы на пс3, в которые нужно поиграть, такие как мгс, туразма и т.д. Но всё же можно и без них обойтись, а бокс можно прошить и качать пиратки с торрентов.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
хз,но где-то за картриджи/диски 130 рублей... может в 300 обойдется.)

Насчёт бокса - сейчас практически все игры выходят и на боксе и на пс3. Так что особой разницы не чувствуется. Да конечно, есть эксклюзивы на пс3, в которые нужно поиграть, такие как мгс, туразма и т.д. Но всё же можно и без них обойтись, а бокс можно прошить и качать пиратки с торрентов.
на боксе мало JRPG так же... да и все-таки пиратсво только и вытягивает у нас в стране его. Мне не нравится библиотека игр у бокса - игры однотипные экшены. мне только нормально поигралось в Gears Of War 2,но судя по хэнд-он'ам зарубежной прессы (русскую не читаю,ибо вечно запоздало работают) то God Of War 3 выйдет мощней. но все равно разные игры.
все кстати японские игры,изначально экслюзивы - вызодят на пс3 с кучами дополнений.. и да, PSN намного лучше Live'а

но это дело вкуса,не надо тут холиворов)
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
Rewrite, в общем, если любишь JRPG и всё в этом стиле, то бери PS3, в противном случае разницы нет <_<
 

BiDi

Житель окраин
#8
хз,но где-то за картриджи/диски 130 рублей... может в 300 обойдется.)
300р за 1 кг? А если приставка с комплектом то будет весить ~3 кг, итого = 900р только за доставку + 3000 приставка = ~4000р. Многовато получается для умершей консоли.

Мне например больше нравится гонки\экшины играть на приставке. В РПГ лучше играть на компе, а в ЖРПГ я наигрался на пс1-пс2. Поэтому я выбираю бокс. И как ты правильно сказал про пиратство, была бы взломана пс3 - брал бы её.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
Rewrite, в общем, если любишь JRPG и всё в этом стиле, то бери PS3, в противном случае разницы нет
спасибо за совет,но я какбы знаю что брать :crazy:
вообще рпг мне хватает,на DS их просто тонны %)

а в ЖРПГ я наигрался на пс1-пс2
даа,на пс2 хватает. мля а сколько непереведенных еще %))

хотя у DS сейчас наверное больше джрпг.

а по поводу приставочки сначало поищи и спроси у того,кто продает,сколько обойдется доставка.. бывает что и стоимость доставки они включают в цену <_<)
 

BiDi

Житель окраин
#10
Всё-таки закал Дрим почтой с ГБХ.РУ + у того чела был ещё Панасоник 3ДО, решил взять и его. Вобщем всё вместе с доставкой обошлось 4200.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
BiDi, круто. я вот сам тоже захотел DC.)
но денег пока нет)

если не секрет какой ник у кого заказал?)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Всё-таки закал Дрим почтой с ГБХ.РУ + у того чела был ещё Панасоник 3ДО, решил взять и его. Вобщем всё вместе с доставкой обошлось 4200.
Вот повезло :) Панасоник вообще легендарная приставка чотко помню 3 игры в которые мы с кентом рубились сутками:
1) Крим патруль
2) Road Rush 3D
3) и про ковбоев тогоже типа как крим патруль :D
 

BiDi

Житель окраин
#14
3) Случайно не MadDog McCree?
Да панасоник в мои планы брать не входил, так попался и попался. Взял для коллекции в основыном, а не для игр. А самая графическая игра эт помойму NFS, да и Род Рэш тоже хорош. Да и Дрим тоже в основном для коллекции взял, но и поиграть в эксклюзивы можно.
Вот мельком проглянулся Сега Сатурн - тож захотелось для коллекции, но это уже перебор и денег тем более нет уже.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
на сатурне есть Soul Hackers и так же наилучшая версия гениальнейшей Policenauts! ))) вот это 2кайфа =)
 

BiDi

Житель окраин
#16
Вот впринципе сдох лазер на дриме, продавец говорил, что лазер шалит, вот теперь конец ему настал. Вопрос : Где бы починить? В спутнике вроде есть, в ремонте телевизоров напротив рынка тоже вроде приставки ремонтировали - больше незнаю. Собсна кто знает где еще приставки чинят? Или мож в любую мастерскую по ремонту компов отдать. Я бы и сам заменил, но не могу открутить винт один - нужна маленькая спец отвёртка, вот такая шняга.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#19
BiDi, мне кажется что в любой конторке где чинят CD-ROMы и прочую ерунду заменят.
а вообще поищи отверточки - набор,в продаже их много.
 

BiDi

Житель окраин
#20
Где в центре компы ремонтируют?
Отвёртка есть - всё открутилось - осталось только лазер найти. Впринципе нашёл где можно купить под заказ, но может еще в городе найду.
П.С. У меня и правда текст из-за подписи не видно, или этот странный чел под ником KinDzaDza наепует?