E-book: кто что может сказать?

#21
по мне жутко неудобные.. у нас уже год Sony Reader 505, знает много форматов.. мужу травится, а у меня после чтения глаза болеть начинают - при перелистывании страницы экран чернеет, потом резко белеет...
из минусов - читать с него комфортно только при ярком освещении
 

Diesel

Житель города
#22
Юзаю Сони Ридер 505 покупал в америке через инет.
офигенная вещь! сейчас правда не читаю через нее,так как бумага все время подворачивается. К ней заказывал подсветку очень удобная на пальчиковых аккумуляторах. ридера хватает на неделю. фанарика дней на 5.
вообще вот сайтец: www.the-ebook.org там есть все.

для перекодирования есть проги, так что вещь очень удобная. Использовал даже в качестве шпаргалки)))
 

webdron

Житель города
#23
Юзаю Сони Ридер 505 покупал в америке через инет.
офигенная вещь! сейчас правда не читаю через нее,так как бумага все время подворачивается. К ней заказывал подсветку очень удобная на пальчиковых аккумуляторах. ридера хватает на неделю. фанарика дней на 5.
вообще вот сайтец: www.the-ebook.org там есть все.

для перекодирования есть проги, так что вещь очень удобная. Использовал даже в качестве шпаргалки)))

во сколько в конечном итоге обошлось по деньгам?
 

Игруля

Житель окраин
#25
купил недавно, пока дочитываю первую книгу. купил впринципе потому-что не нашел того что искал на бумажном носителе. А читать с экрана глаза устают. Чтобы там кто в статьях не писал, а e-book намного приятнее для глаз, Кпкшка по удобству рядом не стоит. А тут именно все что надо, маленький вес, большой экран, батареи пишут должно хватать до 50-ти часов, у меня пока первый заряд держится уже неделю. Визуально читать очень приятно - действительно экран похож на бумагу. И нет недостатков, свойственных книге.