Evanescence' BRING ME TO LIFE' - Ваши ЗА и ПРОТИВ

Рыжков

Гость города
#1
По нашему неплохой саунд, эдакая нежная и одновременно грубоватая мелодия... Нам нравится, по нашему неплохо - ВЕРНИ МЕНЯ К ЖИЗНИ, иначе не дай мне засохнуть! Итак, обсуждаем...

Русское радио Армавир - позор армавирской губернии...
 

maxim

Гость города
#5
Приятного времени всем, кто с улыбкой шагает по лайфу!

EVANESCENCE - отличные товарищи, главное, что не без таланта и желания получить побольше от жизни . Думаю, главное, в желание стать звездой, остаться при этом человеком. Мелодия -Bring me to life- поднимает настроение выше Останкинской башни, какофония взмывает ввысь и не дает шанс на обратно! Это не по-детски приятно! По поводу оставшихся на альбоме треков, то на мой слух, достойных по обыкновению мало! Всем ВАМ любви, да так чтоб взаимной и счастья с удачей, как бонус!
GARAGE SOUNDSYSTEM.........
 

kamikaDze

Житель города
#6
Garage Soundsystem это типа что было?

AVRILO4KA а я уже 7 песенок скачал! Советую еще послушать Tourniquet и My Immortal

Эмми Ли РЕСПЕКТ!
 

kamikaDze

Житель города
#8
если честно, альбомчик исполненный! я щас тока evanescence тока и слушаю...кстати а ребятки то уже довольно таки популярны, недавно шел возде бассейна на стадионе, так там ТАК качало bring me to life что ваааааще
 

kamikaDze

Житель города
#10
AVRILO4KA сначала мне бы его докачать до конца... а потом я и с тобой поделюсь...обязательно
 

Hymen

Житель города
#14
kamikaDze, не проще ли заказать диск в каком-нибудь интернет-магазине, вместо того, чтобы альбом скачивать?.. дешевле... и недолго...
 

kamikaDze

Житель города
#15
Hymen вот тут я с тобой поспорю. Во- первых ты смотрел цену на компакти-диски в Инет-иагазинах, да я за эти деньги, куплю интернет-карточку, и мне хватит закачать 4-5 альбомов, а во-вторых я еще и не уверен, что мне его привезут в целости и сохранности. Так что для меня лучше скачать свежий альбомчик, а потом его на болваночку закатать!
 

RIP Co

Гость города
#16
Во- первых ты смотрел цену на компакти-диски в Инет-иагазинах
наверное Hymen имел в виду не лицензионные компакты... а если лицензионные, то можешь быть уверен, что в целости!

а альбомчик неплохой и правду, но если бы не Bring Me To Life, то он был бы НАМНОГО хуже...
 

Hymen

Житель города
#18
kamikaDze, и смотрел, и заказывал... а доставляли всегда целыми... средняя стоимость около двух сотен... с таким же успехом можно этот купленный диск отграббить и продать кому-нибудь... раза хотя бы в два дешевле...