Family and fitness

Elena

Житель окраин
#1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хотела спросить у вас кто-нибудь ходит в новый спортзал Family and fitness?
Какие отзывы? Плюсы, минусы.

И хотела узнать у вас: дело в том, что я буду в городе всего лишь месяц примерно, ну и хотелось бы заниматься именно там, но проблема в том, что клубные карты продают только сроком на год, ну понятно, что это не выгодно брать ради одного месяца такую карту. Поскольку карта личная, то, соответственно, по "чьей-то" карточке я ходить тоже не смогу. Но вот в городе в котором я нахожусь сложилась такая практика, когда ты, например, меняешь фитнес-клуб по каким-либо причинам и на твоей клубной карте остается несколько месяцев посещения, то ты просто продаешь эту карту другому человеку (ну соответственно адекватные люди просто делят стоимость всей карты на месяца и умножают на кол-во оставшихся месяцев - и за такую цену продают), затем приходишь в фитнес клуб и за свой счет переоформляешь на счастливого покупателя эту карту, поскольку личная (опять-таки это стоит порядка 800-1 500 рублей). То есть это нормально и ничего там не нарушает :) Так вот я узнала в армавирском данном клубе есть возможность такого переоформления клубной карты, как в принципе и других армавирских клубах. И вот у меня вопрос: может кто-то ходит и на месяц уезжает (август)? Или может кто-то хочет с сентября начать вести спортивный образ жизни и в случае покупки мной карты, потом купит у меня эти оставшиеся 11 месяцев?
Или возможно есть какие-то другие возможности взять на месяц абонемент именно в этом клубе?

Заранее благодарствую за конструктивные и полезные ответы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Клуб конечно отличный...
Новое оборудование,шикарные бассейны,для себя отметил идеальную баскетбольную площадку.
Но для меня(лично) отдать 25 за год дорого,только ради баскетбола и душа потом.
Все друзья взявшие абонементы в восторге.
На счет персонала не в курсе и по картам не помогу наверное,пардон!
 

Elena

Житель окраин
#5
Только что в отделе продаж сказали, что нет на 3 месяца, но есть на 6 месяцев и на год.
 

truelie

Житель окраин
#6
дело только августа касается? Есть такая возможность на зимний период, т.к. улетаю.
 

Elena

Житель окраин
#7
дело только августа касается? Есть такая возможность на зимний период, т.к. улетаю.
Пока что только августа, а там может быть и половины января...об этом пока не думала... жаль, что по поводу августа никто не откликается(((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
1 мес проездом???
Вы уже бы не запудривали мозг армавирцам!

Расскажите как есть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Зачем вам зал. На каникулах надо отдыхать. В крайнем случае можно побегать вокруг нашего замечательного пляжа.
 
A

Aliens

Guest
#16
У меня дочка сейчас в пгт, вроде как на месяц покупает себе абонемент.