Funclub Shostakovich

shostakovich

Гость города
#1
Здраствуйте форумчане! Уверен многие из вас слышали о закрытых концептуальных вечеринках под названием "Fun club Shostakovich". Но мало о них знают, ибо на то они и закрытые. Все дело в том, что, увы, в Армавире нет клубной жизни как таковой. Но есть молодежь, которая то и дело выезжает из города, чтобы встретить позитивных людей и потанцевать спокойно в приятной располагающей атмосфере в другом "неармавирском" клубе. Армавирский менталитет, увы сложен так, что главной целью в клубах-кабаках (по-другому назвать сложно) нужно нажраться, подраться, снять кого-то и увезти на черной «десятке» на фортштадт и пр.
Взяв в учет все эти факторы, возникла мысль создать в городе место, где не будет этого. Место где все друг друга знают, радуются общению, а не напрягаются. Мы все молоды, мы хотим отдыхать, отдыхать качественно. Армавирские клубы напрочь растеряли свой авторитет. Но, спасать ситуацию нужно. Началось все зимой, когда сами знаете где, регулярно проходили "afterparty"/Затем мы выезжали на "openair", затем провели Шостаковича в клубе "Город". Нас собралось около 120 человек, ясное дело мало...но зато качественно. У нас нет цели на этом заработать денег или собрать непонятное кодло, мы хотим отдыхать и дать возможность отдохнуть другим.
"Fun club Shostakovich" – это серия концептуальных вечеринок для тех, кто любит веселье, тусовки, клубную жизнь, а не кабацкую, ночные развлечения, для тех кто любит улыбаться и дарить друг другу радость, позитивное настроение.
Чтобы избежать случаи различных инцидентов будут применяться необходимые вездепринятые меры: facecontrol – проверка вашего состояния, личности (алко-нарко опьянение запрещено!) , dresscode – система проверки вашего внешнего вида (естественно это должна быть аккруратная, свежая, стильная клубная одежда, прически и пр.)
Ценовая политика сложена так, что 250-300 рублей во-первых за вход заплатить не каждый сможет, тем самым отсеиваются часть нежелательных личностей , во-вторых если даже и есть чем заплатить мы смотрим на человека со всех сторон, анализируем как он будет вписан в нашу компанию, будет ли он напрягать кого-либо своим видом, поведением, и пр . Хочу сказать, что из 10-ти желающих в среднем проходят только 3 человека. Это и есть качественный отбор. К нам уже приезжают с Краснодара, Сочи, Ростова, Ставрополя.... по большому счету люди приезжают отдыхать, и мы низачто не позволим их разочаровать в чем либо. На сегодняшний день вечеринки проводятся в клубе "Город", так как много места. 13 июля назначена очередная вечеринка "Fun club Shostakovich", на которую приглашена инструментальная группа, с качественным живым звуком, краснодарские диджеи, 6 девушек на "go go dance" .
27 числа у нас в гостях диджеи из клуба "Какаду", опять же 6 девушек на "go go dance" и наши местные диджеи. На будущее, ко дню города планируется приезд диджея Сухова и Полины, которые не хотели к нам ехать именно из-за менталитета нашего. Но ведутся успешные переговоры. На новый год зовем диджея из Лондона. Все заработанные деньги идут на аренду клуба и приглашенных гостей, которые будут вас развлекать. Мы учли все ошибки, которые были сделаны до нас, и постарались максимально качественно их исправить. Ладно, не буду много писать. Те, кому нужно, и так знают что, где и когда. Я еще раз повторюсь, люди, которые имеют цель прийти и тупо напиться снять кого-либо и испортить всем настроение свои грустным видом будут просто стоять у закрытой двери до конца вечеринки. Многое можно узнать от своих друзей, если они конечно вхожи к нам, где проходит регистрация участников, где составляется список гостей, и где приобрести флаер, без которого вход будет невозможен даже за 10 000 $. :) Уж такие мы противные, извините, того требуют обстоятельства!
С ув. к вам .... SHOSTACOVICH PROMOGROUP . . .
 

salewa

Житель окраин
#2
Ответ: Funclub Shostakovich

29 июня был ,видел ,понравилось . !Приду обязательно еще !Позитив сплошь и рядом ,знакомые лица ,приятный отдых без напряга !Кстати тогда не успел скажу сейчас организаторам спасибо вы работаете в нужном направлении !
 

shostakovich

Гость города
#4
Из "Какаду" 27 июля пока приедет DJ Simak, а 13 числа уже подтвердил участие DJ Amat из клуба "Квадро" тоже интересно работает на виниле.. В принципе они все расписаны на все лето по всему побережью, сезон то ведь пошел.... Секстона пригласим в сентябре
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
shostakovich клуба Quadro уже нет давно или это другой клуб?
Амат Зарин никогда не играл в том квадро ;-)
 

shostakovich

Гость города
#6
Nismo, он был резидентом Квадро, ты прав, сегодня резидент какого то клуба еще. Он начинал с Ютой...Играет лет восемь если мне не изменяет память. И играет хорошо:)


У кого есть предложения и пожелания кого-либо пригласить?

Я уверен, и многие со мной согласятся, что в Армавире нужно людям навязывать модную клубную музыку, показывать, тыкать носом, чтобы они забыли "осенние балы" под попсу и шансон. Другого выхода тут нет .
 

skif

Житель центра
#7
shostakovich
идея отличная и, надеюсь, направление движения выбрано правильно. но нужно называть вещи своими именами. заработать хотят все, ничего тут не поделаешь. впрочем, и плого тут тоже ничего нет. плохое - в отрицании этого и некотором... лукавстве. сумма 250-300р с человека вполне достаточна для того что бы отбить гонорары приглашенных гостей и этих пошли-пошли девочек.
так же фильтр по кредитоспособности - это какой-то бред. лучше удали эту часть :)
ну и не в количестве счастье. конечно с поправкой, для тех кого интересует качество вечеринки, а не прибыль.

и еще - хорошо бы писать не блабла, мы привозим такие чудеса которые вам и не снились, а указывать кто в каком стиле играет, тематику вечеринок и пр. сами же говорите - таргет группа "те кто в теме", а отношение к ним - такое же как и к носителям страшного менталитета, которого боятся ваши диджеи;))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
shostakovich насчет пропагандирования электронной музыки ты прав, но не методами закрытости нужно пропогондировать, уж лучше тогда сделать открыто, но с жесткими требованиями.

Что касаемо резидентов квадро, наиболее для вас думаю известные это
Utah m Paul, Ostap, Klim.

хотелось бы услышать вот этого человека http://www.neeonis.pdj.ru
великолепный музыкант и dj из Пятигорска

Мы устраиваем вечеринку 20 июля в "Городе", если есть желание приходи послушаешь, будем рады видеть людей, которые продвигают электронную музыку в Армавире.
 

shostakovich

Гость города
#9
Скиф, на самом деле...на сегодняшний день все выходит по нулям, потому что печатались банеры, на экране скоро появится реклама, печатная продукция печаталась, платилась аренда клубу и пр. Многие отдыхали бесплатно, так как помогали в организации. Конечно все мы хотим заработать, но пока рано, сначала должна быть атмосфера. В Армавире в том то и проблема, что все пытаются поскорее разбогатеть, а о качестве не думают, так вот тут все наоборот. Вопрос , согласен, в тему, но внутренних вопросов ты не знаешь, да и зачем тебе эта кухня? :)
Сегодня сначала нужно людей приучить к клубной жизни. А что касается заработать ... я работаю, мне этого хватает ... а вот красок в жизни к сожалению пока нет... Излишки производства будут иметь накопительный характер ... будем приглашать все новых и все популярных мастеров клубной музыки. Что касается стиля игры...завтра уже будут флаера, их дизайнеры в Краснодаре уже отпечатали. Некоторые уже получили сегодня ... из пробной партии :) Следите за инфой.
 

shostakovich

Гость города
#10
Nismo, наш город пока не готов к открытости, поверь мне ... уже хватило "Эпицентра" :) там тоже кричали что так и так... жестко все и прелестно, а понаехало туда всякого быдла и клуб пришлось закрывать.... зачем наступать на грабли снова? Мы формируем списки, списки гостей передаются охране, которая пропускает только вписанных туда людей... создается атмосфера уверенности ... люди чувствуют себя комфортно... - и это есть хорошо:) Спасибо за приглашение, буду рядом загляну.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
shostakovich ну эпицентр ведь не от быдла закрылся, там была другая составляющая))) Чем серьезнее дж тем серьезней его требования, к аппаратуре и к клубу, к гонорару, не каждого купишь за деньги, многие попросту откажутся.
Насчёт открытости, надо требования ужесточать, дрес код, фейс контроль и т п, если всё это выполнить то будет результат и народу любящего движения подтянется больше, а так закрытость это не выход.
Что касаемо громких имен, я конечно приятно удивлён, но скажу надо смотреть правде в глаза - многие не приедут даже на закрытое мероприятие, не говоря уже о Новом годе и звезде из Англии, надо смотреть реальней на вещи. Начните с малого и двигайтесь по нарастающей. Желаю удачи!

p.s недавно кто то кричал про закрытое пати, что был не доволен тем, что заявленный участник не добрался до места проведения да и из уст резидентов того мероприятия я слышал мягко говоря другие слова о "позитиве" вечера.

В общем, впринципе это не мои дела, поэтому лезть не буду. Возникнут вопросы буду рад поделиться советами и мнениями. ;-)
 

shostakovich

Гость города
#12
Nismo, я не в курсе из-за чего там все позакрывалось, ясно одно, что в городе острая нехватка клубной жизни. Я согласен многие не приезжают к нам, из-за того, чтобы не портить себе имя, якобы уже понеслись по городам, где население меньше полумилиона. Но..всегда существует компромис и понимание, и все то же желание подзаработать. Сказать честно, был очень удивлен, что к нам на день города приехали Киркоров, и что самое главное Тото Кутуньо, - звезда мировой величины. После этого я стал на это смотреть проще. И еще... как говорится первый блин комом, хотя то мероприятие комом никак нельзя назвать, для начала это очень хорошо, люди с Красника говорили, что на первых пилотных вечеринках у них все было гораздо скромнее. Поэтому дорогой товарисч :) работу над ошибками провели и как говорится ю а велком.
 

kamikaDze

Житель города
#13
всё это довольно интересно и интригующе. а вот как с музыкальным наполнением вечеринок? я имею ввиду стили музыки. слышал что была интересная смесь хауса и днб - заманчиво. а вот как насчет транса? будут планироваться такие вечеринки?
 

shostakovich

Гость города
#14
kamikaDze, конечно будут, мы сейчас готовим план-программу на год.... будет все, а вот над R&B думаем еще
 

Diesel

Житель города
#15
shostakovich, приятно видеть как люди пытаются разнообразить свою жизнь, да еще и людям в этом помогают! Респект и уважуха!
Думаю что если будет R&B Party необходимо присутствие Собчак Ксюхи. А вообще с удовольствием бы пошел на резидентов Гараж Саунд Систем.
 

ZOND

Гость города
#18
shostakovich, какое музыкальном содержание будет 27 июля и где можно приобрести билеты? 13 к сожалению я вне города.
По возможности ответь в аську.
 

SapogVovan

Гость города
#19
я так понял сегодня (пятница 13 июля это и было шестокович пати :) ) респект шираку :) отлично организованно всё :) понравилсась музыка :) вообщем ЗАЧОТ по всем параметрам :D в том же духе ребята :D я не прочь посещать и остальные эти Пати :D
наконеццто что то задвигалось в нашем городе в нужную сторону :D вииихха :D
 

salewa

Житель окраин
#20
Спасибо организаторам !Еще одна вечеринка оставила массу позитива и положительных эмоций !интересная музыка,интересные люди ,отличная атмосфера !Почаще бы да побольше таких вечеров и того и гляди клубная жизнь нашего города заявит о себе !Так же хочется отметить и отрицательные моменты :помоему довольно слабо работал или вообще не работал мордоконтроль с одеждакодом посколько я насчитал человек десять не совсем соответствующих клубной культуре. В их гардеробе присутствовали черные острые туфли майки всем известной фирмы адидас ,а так же огородные тапки одетые поверх носков .Этим заядлым клаберам было откровенно скучно поэтому они пытались разнообразить отдых окружающих и свой выяснением отношей . Но позитивно настроеные граждане не поддавались на провокации . Учитывая то что такой контингент незаменим в нашем городе ,то их наличие не особо испортило праздник ведь они неизменный атрибут тусовок .Тем более их концентрации в данном месте далека от критичной . Ну вот вроде и все . Еще раз спасибо организаторам