Go на природу - дубль два... майские праздники на носу!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Мы обычно если и кусаемся, то только в полнолуние... так что 3 числа можешь спокойно ничего не опасаясь собираться... мы будем крайне дружелюбны, общительны и приветливы :)
создайте с Медом пару и езжайте на здоровье.Мы люди толерантные,проблем с вашей парой не будет!
Ладно записывайте меня. Буду пытаться на этом проекте строить свою любовь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42

Ева

Первая женщина
#43
Спасибо ребята, что вы такие позитивные, что собираетесь!!! Читала ваши сборы, смеялась от души... даже прослезилась... люблю вас всех и скучаю!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Пытался узнать в чате) Во сколько станет сия поездка с одного человека? Только полностью, "от и до"? Примерно, конечно! :) На данный момент, например...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
Спасибо ребята, что вы такие позитивные, что собираетесь!!! Читала ваши сборы, смеялась от души... даже прослезилась... люблю вас всех и скучаю!
ты не представляешь, как мне жаль, что ты не можешь с нами поехать... (( надеюсь, мы это исправим в летние месяцы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Сейчас звонила маршрутчику (30-ый маршрут), как-то ехала и увидела объявление, что он занимается поездками, записала номер... понравилось, что маршрутка вместительная - на 18 мест.... в общем узнала, стоимость поездки с ним 20 р./км... спросила о скидке, сказал, что может и скидку сделать... правда, не знаю какую )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
такс... Александр сказал, что если маршрутка Форд, то он очень жестко едет и попы будут красными и отбитыми... :bored: :shifty: посоветовал лучше брать Газель

уточнила... не Форд... Пежо боксер... вот такой:



Получается, если нас будет 18 (а вдруг?! :) ) то 150км х 2 х 20 руб/км=6000 руб/18 чел.= примерно 340 руб. с человека за проезд...
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
нас не будет 18 никогда)
вспомни в прошлый раз как люди просто не пришли!
Собирай из расчета 10 человек и не парься,тем более что даже этого не соберем,уверен)))
Просто нанимай КА с его авто,там и столик в машине,более удобная,чем эти пепелацы.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Ксения едет )

1. ММ с другом - 2
2. Слип с Мариной - 2
3. Я и Джонни - 2
4. NatS с мужем - 2
5. Илья - 1
6. Ксения с мужем - 2(3)

итого пока 11 или 12 человек
 

NatS

Житель города
#53
Ален, Игорь писал 700-900 р. Давайте соберем по мах - 900, лишнее останется, потом разберемся, не хватит - доплатим.
С моим семейством всё очень непредсказуемо((. НО я (и муж тоже) очень хотим хоть на денёк вырваться, поэтому очень будем стараться))).
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#55
хорошо,кто собирает деньги и где?
... и когда крайний срок оплаты. Если правда 700-900, то приемлемо, но у меня тоже все очень непредсказуемо... Ну вот вырвет деталь у кого-то и мне в голову, например - и я точно не еду по любому :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Я думаю 30 надо все деньги в одно место поместить?
Поэтому предлагаю назначить 1 день и время,когда все люди принесут деньги в условленное место?
ну или 27-28 (Родительский день) в центре,в парке сходимся и сдаем 1 человеку.
В зависимости от кол-ва людей сдавших будет решено сколько и куда направить конкретно!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#57
Я думаю 30 надо все деньги в одно место поместить?
Поэтому предлагаю назначить 1 день и время,когда все люди принесут деньги в условленное место?
ну или 27-28 (Родительский день) в центре,в парке сходимся и сдаем 1 человеку.
В зависимости от кол-ва людей сдавших будет решено сколько и куда направить конкретно!
Согласен. Мы с женой тоже "за", потому надо точно дату/время/место сдачи финансов... Люблю порядок.