Gothic club!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#63
qpeCCC, это радует
:) а у меня причина по которой я могу упасть в депрессию )))
 

Veter

Гость города
#66
Увидел эту тему-порадовался,но,увидев,даты сообщений,огорчился.Жалко,что я раньше не узнал про форум.Хотя,ещё 2 года назад я бы не мог с такой уверенностью сказать "да" готической культуре.Сейчас же могу твердо сказать,что,хотя мне и нравятся многие стили,но готика-всё же определяющий!Так вот вопрос в тему-что стало с задумкой организовать готик-клуб?
 

Veter

Гость города
#69
А вот интересно что стало с основательницей этой темы!?Может быть в силу прошедшего времени она уже "переболела" этим или как? Вообщем хотелось бы услышать что- нибудь от неё!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#73
Ну в Армавире напряг с готик-пати. А вот в Краснодаре время от времени проводяться. Да и представителей темной сцены заезжает туда довольно много. Из ближайших DAS ICH,GOTHIkA-24 октября и Tiamat-17 ноября.
 

Veter

Гость города
#75
Ну что тема умерла?Неужели в нашем городе готическое движение вымерло окончательно или просто представители данной субкультуры не заходят на этот форум?
 

BAGIRA

Гость города
#77
Я люблю готику, но стараюсь этим не афишировать,так как в моем окружении нет людей,которые воспримут это нормально. Проще говоря,готика для меня является состоянием души. А армавир для этой субкультуры слишком мал. Взять хотя бы банально рок. Где концерты? Где наше радио? Где максимум? . . .
 

Veter

Гость города
#78
BAGIRA так тема как раз для того и создана,чтобы объединить таких вот людей,с устоявшимся мировоззрением(состоянием души).А что касается концертов-отличным плацдармом может стать Краснодар.При желании можно было бы ездить туда.Как раз этой осенью(буквально через неделю) выступают замечательные группы готического металла.
 

BAGIRA

Гость города
#79
Не спорю, Краснодар- сила! :D но для того чтобы поехать нужны деньги и время, которых всегда мало. Я просто вспоминаю то время,когда в армавире было полно всяких концертов,на которых можно было встретить единомышленников. Все куда то ушло. Даже эмо на улицах встречаются реже.:D я обрадовалась,когда увидела эту тему,но зайдя сюда огорчилась,так как посещают ее редко.
 

Veter

Гость города
#80
Да,насчет времени и денег-это бесспорно,хотя,500-700рублей за билет+проезд-думаю и не такие уж бешеные деньги,чтобы,хотя бы изредко себя не побаловать.Вообщем,все кто так или иначе относит себя к готам-пишите мне в аську(номер в "данных"),думаю нам найдется о чём побеседовать!