Gothic club!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#81
ёё*цензура*ый по голове, почитал свои посты в теме...омфг=))
ненененене! готические девочки симпатичные...бывают -) сегодня просто одну видел. жаль она меня не узнала=)
 

Veter

Гость города
#83
Прошел месяц с момента последнего сообщения в этой теме,сообщений чка.Возможно появились новые пользователи,которые в силу своей неопытности не нашли её...?
 

spiritus

Гость города
#86
to Veter: Возможно, дело не в неопытности, а в небольшом колличестве посетителей Gothic club, с которыми практически не о чем общаться. Готика представляет собой не только музыкальное направление, и стиль одежды, но и обособленное состояние души, мировоззрение,формируя определенные жизненные принципы. А вы все о чепухе пишете. Скучно, господа. Скучно!
 

spiritus

Гость города
#88
Я про это и говорю. Тем ведь масса, общаться нужно! А сюда никто не заходит, да и пишут, только об обмене дисками.
Слышала, что наша армавирская группа Искариот опять репетируют. Интересно, в каком составе и будет ли результат?
 

Veter

Гость города
#89
Насчет результата на данный момент ничего к сожалению сказать не могу(возможно скоро буду обладать несколько большей информацией),а состав тот же!

to Veter: Возможно, дело не в неопытности, а в небольшом колличестве посетителей Gothic club, с которыми практически не о чем общаться. Готика представляет собой не только музыкальное направление, и стиль одежды, но и обособленное состояние души, мировоззрение,формируя определенные жизненные принципы. А вы все о чепухе пишете. Скучно, господа. Скучно!
Не знаю о какой "чепухе" идёт речь,ведь в том то и дело,что не пишут ровным счетом ничего...А насчет мировоззрения-вот тут полностью согласен!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#90
Я про это и говорю. Тем ведь масса, общаться нужно! А сюда никто не заходит, да и пишут, только об обмене дисками.
Слышала, что наша армавирская группа Искариот опять репетируют. Интересно, в каком составе и будет ли результат?
в старом составе, насколько я знаю..
 

spiritus

Гость города
#91
Сегодня утром(в троллейбусе),сидевший позади меня рэпер, рассказывал своему другу о том, как он напиз**л каких-то готов. В процессе своего рассказа, он матерился так, что любой здравомыслящий чел, мог бы с точностью назвать его моральным уродом. Лично мне все эти стычки, между любителями музыки, крайне неприятны! Ведь у каждого есть свое мнение, зачем навязывать?
 

Veter

Гость города
#92
Сегодня утром(в троллейбусе),сидевший позади меня рэпер, рассказывал своему другу о том, как он напиз**л каких-то готов. В процессе своего рассказа, он матерился так, что любой здравомыслящий чел, мог бы с точностью назвать его моральным уродом. Лично мне все эти стычки, между любителями музыки, крайне неприятны! Ведь у каждого есть свое мнение, зачем навязывать?
Золотые слова!
 

spiritus

Гость города
#93
to Veter: Спасибо за понимание!
***
Работаю сейчас над рассказом, слишком уж он философский получается. Печаль одолела неимоверная-тоскливое ощущение неизбежности. В таком состоянии любую музыку(даже самую веселую) можно принять за готику. Вот я, и слушаю Летова, со слезами на глазах.
 

spiritus

Гость города
#95
Философско-психологический, изначально фантастику задумала, а получилось немного не в ту сторону. Почти закончила, а название еще не придумала. О смысле жизни, но он в художественном стиле, поэтому читать не сложно.
 

spiritus

Гость города
#97
у кого философия с фантастикой сочетается круто - так это у Х.Мураками :))
К сожалению, ничего не могу сказать по этому поводу- не читала. Много хорошего о его книгах слышала. Вообще то, мне трудно с книгой угодить, если пойдет по началу - раз пять прочитаю, а если нет - так раскритикую автора, и весь день еще злая ходить буду. У меня сугубо-личное мнение на литературу.
 

Veter

Гость города
#98
У меня вообще не лежит душа к книгам.Последняя,которую я прочитал Майн Кампф-уже года 2 назад
 

spiritus

Гость города
#99
Может читаешь не те? А вот Майн Кампф - это интересно.! Год назад очень достать хотелось, я таким сильно болела, до сих пор на руке шрамы.Я конечно не собиралась никого убивать( я все народы люблю), но к Гитлеру у меня интерес особый. Книга есть "Анатомия человеческой деструктивности" - супер! Ее в Армавире не продают, там про Гитлера интересная информация, а так же Сталина, и.д.р. интересных личностей.
 

Veter

Гость города
К 3 рейху у меня вообще огромный интерес(это никак не связанно с национальной нетерпимостью(уже не связанно))В это время в Германии произошел колосальный взлет научно-технической мысли,к тому же деятельность НСДАП окутана ореолом таинственности!Большинство тайн 3 рейха до сих пор не разгаданно(взять хотя бы их засекреченные лаборатории в антарктике!)Что же касается самого Гитлера...есть предположение,что он не покончил с собой(это был его двойник),а тайно вывезен в Австралию!