Gothic club!

spiritus

Гость города
О... как интересно! У меня прямо мурашки по телу пошли! А Майн Кампф, не знаешь где достать можно?Я имею ввиду - книгу( не в интернете).
 

Veter

Гость города
Знаю ,что книгу точно не достанешь(у нас в городе эт уж точно).Я собственно именно с нета её и скачал.Читал в течении 2 сессий на телефоне :).
 

Veter

Гость города
Ребят,че то вы совсем тему готики захламили
Абсолютно не согласен.А что по твоему нужно обсуждать в данной теме?бесконечность поиска готов и то,что представители данной субкультуры вымерли как вид(шутка)?А 3 Рейх,кстати говоря- как раз сфера интересов готов(не стоит забывать о их рыцарских орденах)!

Советую послушать группу Macbet(возможно не совсем правильно написал).Не скажу,что уж ну ооочень тяжелая,но весьма приятная готическая группа!
 

spiritus

Гость города
Абсолютно не согласен.А что по твоему нужно обсуждать в данной теме?бесконечность поиска готов и то,что представители данной субкультуры вымерли как вид(шутка)?А 3 Рейх,кстати говоря- как раз сфера интересов готов(не стоит забывать о их рыцарских орденах)!
Ну зачем же так нервничать? BAGIRA всего-лишь высказалась. Насчет вымершей субкультуры, полностью согласна.! А если честно: мне уже сидеть на стуле тяжеловато - ОБОЖАЮ ЭТУ ТЕМУ!
***
Macbeth? У меня только 1998 год есть. В принципе ничего. Слушаю сейчас.
 

BAGIRA

Гость города
А как насчет Мунспелл? (извиняйте,по английски не пишу) Группа не плохая,но слушается под настроение. На сколько я знаю они из аргентины. Если посмотреть их клипы,можно подумать,что они сатанисты,но в целом,опять таки повторюсь,группа не плохая. Особо понравилась их последняя песня- луна. И клипец ниче,мультяшный!
 

Veter

Гость города
Также могу посоветовать(хотя думаю и так все заинтересованные её знают) Лакуна Коил!
 

JON

Житель города
Ез последнего что слышал в готике понравилась група Ever Eve - Seasons 1996 года - Gothic Dum
Нескажу что тяжолая.
Deatchstars - какая то гламурная готика, тож вроде нече так пару композиций были нормальные.
Theatre_Of_Tragedy - готик метал
Paradis lost - готика (индустриал наверно)
Cadaveria - готика (тяжелая без метала) женский вокал.
Satyricon - незнаю что за жанр, бласк-готика, сатанисты играют для тех кто любит потяжелей
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ез последнего что слышал в готике понравилась група Ever Eve - Seasons 1996 года - Gothic Dum
Нескажу что тяжолая.
Deatchstars - какая то гламурная готика, тож вроде нече так пару композиций были нормальные.
Theatre_Of_Tragedy - готик метал
Paradis lost - готика (индустриал наверно)
Cadaveria - готика (тяжелая без метала) женский вокал.
Satyricon - незнаю что за жанр, бласк-готика, сатанисты играют для тех кто любит потяжелей
Сколько ошибок в названиях групп наделал и в определениях музыкальных стилей.))) Просто знаток.)))

Deathstars - это industrial с готическим звучанием, я бы так сказал))) Кстати они в следующем году, 3 апреля будут в Краснодаре. Пора бы уже начинать готовиться.
Theatre Of Tragedy - это да. Эталон готик метала.
Paradise lost - четкого стиля у группы нет. Играют от gothic-doom метала, до death метала.
Cadaveria - не могу ничего сказать. Группу откровенно не знаю.
Satyricon - это вообще чистый блек))) :) Готикой тут и не пахнет. Хотя есть элементы индастриала, но это только на поздних альбомах.
 

spiritus

Гость города
По поводу Гитлера и прочего, я вчера двух парней видела, расклеивающих листовки, они мне почему-то подняли настроение.Я думала у нас мало такого в городе, в отличие от Питера и Москвы. Не отстаем значит!
 

spiritus

Гость города
Фильм интересный смотрела про структуру финансового кризиса....и многое другое, короче- капитализм, с экономической точки зрения тот же фашизм, у них ценности другие немножко.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
1984 - хорошая книга я скажу,заставляет задуматься о такой политике. Еще рецензия Оруэлла на Майн Кампф ,очень интерестная)
 

Cadaver

Гость города
По поводу Гитлера и прочего, я вчера двух парней видела, расклеивающих листовки, они мне почему-то подняли настроение.Я думала у нас мало такого в городе, в отличие от Питера и Москвы. Не отстаем значит!
ну что может быть лучше!!! Разве что кавер Хим на Wicked Games
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
чё за листовки и где?
при чём тут ваще *цензура* майн кампф и готика?
1984 какого хуя?
финансовый кризис к каким ебеням?

*цензура*, да вы гоните
 

spiritus

Гость города
М...да, написанное мной может многим показаться ахинеей, но на самом деле смысл в этом есть(кризис, листовки, и.т.д.)Тут в другом дело: тот кому нужно- поймет,я с радостью пообсуждаю эту тему, а вот кому это не нужно- может считать, написанное, тупым набором слов! :lol:


Люди, смотрите "Дух времени" , и "Дух времени (приложение)".- хорошие фильмы для общего развития. ;)
 

Magnus

Житель окраин
Дух времени (нем. Zeitgeist, the Movie) — документальный фильм Питера Джозефа,[1] в котором рассматриваются христианство и две теории заговора: события 11 сентября 2001 года и федеральная резервная система США. Релиз фильма состоялся в июне 2007 на сервисе видеохостинга Google Video.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Недавно посмотрел, был шакирован... но почитав рецензии засомнивался в достоверности инфы...