Gothic club!

Rewrite

CyberY.O.B.A.
spiritus может быть в этой теме будем общаться на готику,а про то на что пошло создашь отдельный топик? а то нереально далеко от темы отошли.
 

Veter

Гость города
spiritus может быть в этой теме будем общаться на готику,а про то на что пошло создашь отдельный топик? а то нереально далеко от темы отошли.
в принципе согласен с тобой.но,думаю,если ждать постов именно по теме-тема опять канет в лету :lol:
 

Дезмонд

Гость города
spiritus может быть в этой теме будем общаться на готику,а про то на что пошло создашь отдельный топик? а то нереально далеко от темы отошли.
неа лучше всё в одной теме, иначе каждая по себе тема с отделённой тематикой просто заглохнет, а единой будет хоть какая-то активность. Так что лучше как бы использовать гибридную тематику, так сказать обо всё сразу.
 

Magnus

Житель окраин
Тема называется если меня не обманывает зрение - Gothic Club!!! Под клубам я подразумиваю "организацию" людей объедененых общей идеей (в даном случае Gothic). И внутри клуба люди могут общатся, как на тему Gothic'и, так и на любую другую. Главное, чтоб общение не переходило в руганку :lol:.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ну господа. Давай сейчас тогда будет обсуждать черные тапочки. Тоже готика. :lol:
Прекращаем, прекращаем. ;)
 

Veter

Гость города
Собственно хотелось узнать,что с Искариотами.Вы ещё живы?А то что-то после триумфального воссоединения,кое состоялось в недавнем прошлом уже длительное время от вас ни слуху ни духу...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
отвечаю: недавно видел бухающими различные части их состава. лично с ними знаком. прокатит?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
ничего им не сказал - нож ответил за тебя (с) ТК :)) просто чето вспомнилась эта строчка великой краст-банды)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
видел я и Маврика и Дэна. а у Димы рука сломана, какие тут репетиции.)
 

watasi

Гость города
Пара слов от представителя банды: Искариота нет и быть не может! воссоединение было изначально не направлено на возрождение Искариота как такового. Однако у нас новая группа на основе старого состава, за исключением клавишницы. Просто тогда у нас возникли кое-какие проблемы...А сейчас у нас примерно определен будущий стиль, есть кое-какой материал. Репетиции начнутся со дня на день!
 

watasi

Гость города
=) по возможности да! уже хотя бы потому что не могу определенно сказать, на какие группы похожа новая музыка =)