Gothic club!

Veter

Гость города
М...да, написанное мной может многим показаться ахинеей, но на самом деле смысл в этом есть(кризис, листовки, и.т.д.)Тут в другом дело: тот кому нужно- поймет,я с радостью пообсуждаю эту тему, а вот кому это не нужно- может считать, написанное, тупым набором слов! :)


Люди, смотрите "Дух времени" , и "Дух времени (приложение)".- хорошие фильмы для общего развития. :)
Изучил обе эти картины и вот некоторые мои мысли по этому поводу:1)для общего развития фильмы конечно же интересны,так как дают возможность взглянуть на мир с другой стороны;2)некоторые моменты действительно претендуют на достоверность;3)считаю неправильным выбранный автором подход-в фильме идут прямые побуждения к действиям(отказаться от веры,от потребления энергии,от соблюдения законов и др.).Весь этот фильм-есть монолог!А как может родиться истина,когда преподносится одно лишь мнение?Она всегда рождается в споре,когда есть противоположная сторона,задающая вопросы!Здесь же вопросы и ответы реализуют одни и те же люди(люди одного движения)! До самых последних моментов мне импонировал фильм-до тех самых моментов,пока не начались прямые указания к действию ! Итог:нужно быть критичным и не принимать всё за чистую монету,в тоже самое время-прислушиваться к различным мнениям!
 

Beseta

Гость города
=) по возможности да! уже хотя бы потому что не могу определенно сказать, на какие группы похожа новая музыка =)
блиа...мне аш интересно стало, какая же там может быть НЕОБЫЧНАЯ музыка....или в мире музыки появился новый стиль, а я о нём ещё ничего не знаю??
 

marknip1

Гость города
завтра в краснодаре концерт lacrimosa есть лишний билет и место в машине, кому интересно в пм