GTA "San Andreas"

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#83
underground значит вышел :)
а пока ждем сан-андреас, играем в вайс сити делюкс :) прикольно переделано, особенно калаш. классно палит! :)
 

webdron

Житель города
#87
Dimych
начал проходить... далеко заешл.. потом потерял сэйвы и бросил...










*хочу демку сан андреаса"
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#91
А заграницей в san-andreas давно режутся, а нам ее еще ждать и ждать...
НФС неплохо, неплохо, но я щаз врываюсь в переделанный street Legal 2 бомба ;)
 

webdron

Житель города
#93
кстати.. надыбал место де за 10 руб(помоему) можно на плэйстэшн 2 поиграть в сан андреас...
вот только не хочеца портить впечатление...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#95
DarkAngel переделан полностью весь движок, т.е отсутствуют всякие баги и тормоза, добавлены совсем другие тачки, как в андеграунде даже круче, добавлен неон, и другие навороты, короче дафига всего и не перечислить... ;)

Кто то мне базарил, что есть для пс/2 эмуллятор на комп, но мне с трудом верится.
 
D

DarkAngel

Guest
#97
jll? а где можно достать диск??? или может ты мне заболванишь??? я те капусты дам....( ну там за болванку и если хошь за работу....)
 

PiligrimPyp

Гость города
#98
Take-Two Interactive , весьма довольная продажами GTA: San Andreas на PlayStation 2 (чистая прибыль компании за четвертый квартал составила $62.6 млн. в основном благодаря детищу Rockstar North), объявила точную дату релиза версий для РС и Xbox. 7 июня игра появится в Северной Америке, 10 июня - в Европе. Пока неизвестно, чем отличается "персоналочное" издание от консольного варианта.
 

Kenku

Житель города
#99
PiligrimPyp

эта довольна древненькая, много раз разжеванная новость. всем давно доподленно известны отличия - трехкратно большая прорисовка мира, музыка добавленная пользователем в игру будет прерываться рекламой и репликами ди-джея, мир обретет новые текстуры (те кто не курсе PS2 версия VC резко была отлична от PC версии), и много прочего интересного... релиз да - 7-го июня, но врядли кому игра достанется именно в этот день - основной ажиотаж доставок намечен на 8 июня. так что если позопрошлого 8 июня мы смело рубились в Вайс, а до этого еще чуть ли не марте нас посетил GTA3, то сейчас мы увидем новую ГТА не раньше чем к середине августа. и на DVD.