GTA3 Vise city!!!

DOMINATOR

Гость города
#1
ХА! Поклонники ГТА3! Разработчики GTA3 заявили, что эддонов к игре не будет, типа поиграли - хватит... но! Через несколько месяцев выходит как бы продолжение GTA3 - GTA Vise city! Эта игра хотя и на движке ГТА3, но будет в 1000 раз круче! Некоторые приоритеты:
- 40 видов оружия (в третьей было 15)
- в игре можно будет: садиться на предметы (скамьи, камни и др.), ХОДИТЬ по зданиям!!!, будут МОТОЦИКЛЫ!!!, ВЕРТОЛЁТОМ можно управлять!!!, Музыки будет в несколько раз больше...
- повышен уровень AI у людей (бандитов в том числе)
- можно прострелить СТЕКЛО в машине, т.е убить водилу находящегося за рулём (так не хватало в ГТА3)
- простреливаються колёса (!!!)
Кто хочет подробнее: http://gta.ag.ru/vc/facts/
Короче! Тем, кому не хватило ГТА3 (Kenku, DOMINATOR, Venom и др.) РЕКОМЕНДУЕТСА СЫГРАТЬ В ВАЙС сити!!!
Единственный недостаток (на мой взгляд) я вляется то, что действие игры будут где-то в 80х годах прошлого века...
 

Kenku

Житель города
#2
Начнем с того, что не "Vise" а "Vice", ну то ладно...
Далее, 120 автомобилей супротив 50 в гта3, игрок получит имя, и будет разговаривать!(эх, мафия прижала...).
А я считаю, что хоть и 80-е, игру это не испортит. Тачки там не хуже нынешних, да и возможностей побольше будет, но вот что действительно лажово - движок останется от ГТА3.
Кстати, я тут заметил - приблизительный охват времени игры, с 1967 по 2010, и как ни странно, Ford Mustang(в разных проявлениях) есть в каждой, не станет ли Васькин Город исключением?
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Хе-хе... друк Kenku, движок то и ГТА3, но!!!
- игрушка будет менне требовательней
- текстуры будут большего разрешения
- модели усложняться....
короче игрушка круче ГТА3...
и ещё: не знаю, кк Форд Мустанг, но автомобиль по имени "Стингер" присутствует во всех играх серии ГТА, и Вайс Сити не станет исключением.
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Выйдет игрушка примерно весной. В Армавире можно будет купить... в середине весны
 

Kenku

Житель города
#6
Релиз за бугром - 13 мая. К нам приползет на пиратах не раньше чем через месяц.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Это действительно классная игра. Пожалуй, единственная, которая меня "задела".
 

DOMINATOR

Гость города
#12
Ну насчёт прохождения... просто разработчики отступили от прямолинейного развития событий. В игре тебе деньги нужны, вот и ищи как их зарабатывать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
C деньгами проблем уже нет, artmoney великолепно с этим справилась. А вот то, что учиться летать на вертолете пришлось целую неделю (играя по 30 минут в сутки ночью), то это уже не очень хорошо. А теперь еще и на катере надо учиться...
 

Kenku

Житель города
#15
В Вайсе есть счетчик кодов. Если хотя бы однажды ввести код - прохождение всей игры вам не светит!
 

Kenku

Житель города
#17
И я тожить! Классная фотка, кстати. Томми форева! Народ! Давайте повыкладываем скрины из вайса, да ссылочки выложим.
 

DOMINATOR

Гость города
#20
Вообщем так! Немцы (умные как оказалось люди) изобрели патч к Вайсу. Патч сетевой, т.е. Вайс при наличии патча играеться по инэту. В России пока это не опробовано (ПОКА!!!) но всё может быть...
Вот ссылка о новостях: http://www.dracoblue.com/news.html

а вот картинка поля "Боя"