GUF в Краснодаре !!!

KorDan

Гость города
#1
Дата: 20 ноября
Место: РЦ "Страйк"
Начало: 20:00

«Моя бабушка читает газету «Жизнь», — с этого остроумного речитатива человек по прозвищу Гуф ворвался в русский хип-хоп....

Строчки теперь цитируют повсеместно, а любимую бабушку молодой человек предполагает снять в клипе. Гуф — это рэп Бульварного кольца, бит московских улиц и хмурые, но не понурые рассказы о наблюдениях, сделанных с крыш высоток, и прочих житейских историях. Самое главное тут — редкое умение складывать строки ловко и остроумно, а также подача — Гуф начитывает свои слова без лишнего пафоса и надрыва, по-свойски, но притом — крайне убедительно. Он знает слова, которыми надлежит озвучивать мегаполис — и на концертах они звучат особенно увесисто и дерзко.

Подробнее о концерте:
http://www.23bileta.ru/ru/show.php?id=13878
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
Птаха не нравится, прально у тя написано - он зануда, у Гуфа тексты классные, со смыслом все, как и у Басты
жаль не поеду я на концерт сденьгами туго после отпуска как раз я
 

blast

Житель города
#4
а также подача — Гуф начитывает свои слова без лишнего пафоса и надрыва, по-свойски, но притом — крайне убедительно
Вот про что бы я промолчал в пресрелизе, так это про подачу)) Подача нулевая у чувака - кортавый нарк пытается расказывать (именно рассказывать а не читать) рэп. ИМХО конечно, но не считаю его за эмси)
 

CHooMER

креведко
#5
дружище однажды описал музыку его и ак-47 очень точно: ну чо они там, накуряццо на кухне, а потом до конца песни на измене или бояццо спалицца)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Вот про что бы я промолчал в пресрелизе, так это про подачу)) Подача нулевая у чувака - кортавый нарк пытается расказывать (именно рассказывать а не читать) рэп. ИМХО конечно, но не считаю его за эмси)
подача как раз унего хорошая, простой легкий голос, ненавязчивый вообще...легко воспринимается на слух..тексты со смыслом все, про жизнь, про семью...а его кортавость лишь - его фишка, и она его не портит....я реп не люблю слушать но ГУФа и Васту я слушаю часто в машине, их песни меня раслабляют и заставляют забыть обо всем вообще, обо всех проблемах....Я промолчу уже про местные группы которых слушать невозможно вообще, извини конечно..но и твоя группа - я не знаю есть она еще или нет - Резонанс, что Пределы - ничем не выделяется из толпы...из Местных нравится только одна группа КавКаз - все.....единственная группа которая умеет читать реп нормально, группа в которой и текст и музыка единое целое и легко воспринимается на слух. Еслип ГУФ нчиего бы не мог и подача плохая бы была то его не любила бы вся страна...однако у каждого на слуху песни - Айс беби, Сто строк, Качели и т.д...у каждого в машине эти треки лежат на флешке или на СД
 

blast

Житель города
#7
Felix Raven, о вкусах не спорят. А страна у нас на 90% пустоголовая и слушает то, что им впаривают. Вот лет пять назад очень круто Кровосток было слушать. Это вообще музыкой можно назвать?))

http://www.zaycev.net/pages/2103/210345.shtml

вот тебе пример нормальной подачи в рэпе, а Гуф - монотоный бубнёшь под монотонное музло.
 

KorDan

Гость города
#9
GUF приветствует видео- и фотосъемку своего выступления, с последующим размещением этих материалов на всевозможных интернет ресурсах и в социальных сетях! Поэтому не забудьте взять с собой фотоаппарат, собираясь на концерт, 20 ноября в РЦ «Страйк» .
 

KorDan

Гость города
#10
МЕГА – СКИДКИ ТОЛЬКО ОДИН день !

18 Ноября в преддверии краснодарского концерта российского рэппера ГУФа билетное агентство «23bileta.ru», предоставляет Вам прекрасную возможность сэкономить 400 рублей на билете.
На сайте билетного агентства www.23bileta.ru, Вы можете приобрести входной билет по спец цене 800 рублей.
Для этого Вам надо будет всего лишь зарегистрироваться и забронировать билет за 800 рублей:
http://order.23bileta.ru/krastrey/ru/kupit...erformance.html
Прийти в Городскую концертную кассу (ТЦ "Галерея" рядом с супермаркетом "Перекресток") назвать свою фамилию и оплатить покупку со скидкой.
ВНИМАНИЕ ! Акция действует только один день – 18 ноября !!!