Half Life 2

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Неожиданно для самого себя "прикололся" с этой игры. Но, к сожалению, быстро ее прошел. А кто может написать название игр подобного плана, а еще лучше - заболванить? Магарычевое дело...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Njcs, замучаешся Магарычи Пацанам ставить её стока народу делало ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
w1LdF1re ты не понял, магорыч за болванки с играми будет ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вот игры, которые мне понравились:
1. Vice City
2. Half Life 2
3. Harry Potter 1,2
4. Alice
Пожалуй, все. Если есть что-нибудь такое же, пиши.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#8
Народ скиньте плиз save для half-life 2 episode 1 после того момента, Когда фриман убежал на катамаране от вертолета и приехал на стоянку там баба, мужик и вертиконт они открыли первые ворота а вторые не открываются. ( видимо из-за пиратского диска). :)

За это могу отблагодарить аддонами к Half-life 2 ep.1

Minerva Metastasis и Lost Coast :434:
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Ryuu no Shounen всегда пожалуйста. Обращайся если что! :)

Хотя вот сам на днях решил пройти по новой классический Халф-Лайф 2). Пока двигаемся потихоньку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ryuu no Shounen
К сожалению, он очень короткий. Два три вечера удовольствия - и все! Следующий выходит через год...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Вероятно речь идет о FPS играх. Я вот прошел еще FEAR все, PREY, BIOSHOCK. А еще есть что-то похожее?
 

Fenrer

Гость города
#16
Мне понравились игры Time Shift и Crysis, ФЕАР тож ниче, ток графика по слабее ;) Хотя Таймшифт давно вышла, но сами возможности игры увлекают ;)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#17
Timesplitters : Future Perfect очень хорошая,с братом коорпаративно проходили неделю - сложная,крутая и с офигенским юмором)

так же из фпс очень понравились Killzone и Black )
а из недавних Metroid Prime : Hunters зацепила)
сейчас вот Moon играю,не нарадуюсь)

(алсо Medal Of Honor : Airborn и Call Of Duty 3 мне понравились очень неплохи.

PS Half-Life серию люблю тоже.
 

Party Boy

Гость города
#18
Неожиданно для самого себя "прикололся" с этой игры. Но, к сожалению, быстро ее прошел. А кто может написать название игр подобного плана, а еще лучше - заболванить? Магарычевое дело...
Ты только оригинальную HL2 прошел ? Советую засесть за продолжения ... HL2 : Episode 1 & 2
 

CHooMER

креведко
#19
моя самая любимая игра...особенно люблю первый...таких игр уж никогда не сделают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Если уж цитировать меня, то надо посмотреть на дату. С 2005 года много воды утекло. Из тех чтол тут еще перечисляли, Rewrite написал угрушки, которые мне еще не попадались.