Hellreiser (не тот, что фильм)

S

Sofy

Guest
#1
Ув. господа!
У кого есть какая-нибудь инфа про сию московскую группу "Hellreiser". Известно, что лишь она возникла на пост-ария'вском пространстве. Интересует все, в том числе особо приветствуется ссылка, где моно залить мрз.
 

MOT

Житель окраин
#2
Sofi: Ув. Sofi, есть альбомчик дома. Могу подсуетить на той недели. С Вас мадам пиво! :)
 
S

Sofy

Guest
#3
to MOT.
Без проблем, как буду в Армавире, обязательно. НО только пиво, без продолжения, а то знаю я Вас, начнете намекать на Голо-Сование. А Вы какое пиво предпочитаете, надеюсь не Ячменный колос. Можно вообще по-человечески, в пивбаре, где живое пиво, без консерваторов, живое общение, живой саунд, желательно роковый. В Армавире вообще есть такие? Только не "Штопор" на первом жд-вокзале, там пиво помои и контингент уж слишком маргинальный, спроси у Сереги! Хорошее появилось недавно Новороссийское. Значит, готовьте альбом и многое другое. Посидим, обсудим рок-перспективы Армавира и Newkubansk'a, группы, концерты, сайты и многое другое.
 
S

Sofy

Guest
#6
To MOT.
Ну и где же, *цензура*, "Восставший из ада".
Ибо кроме синего облачка, восставшего из твоего зада, я ничего пока не ощущаю.
 

MOT

Житель окраин
#7
Sofy: фу как не культурно ))))))))) Запись давно лежит на работе. Был в Краснодаре, пацанам принести не смог. Приходи на сейшен 19, диски передам!