I NEED HELP

zipys

Гость города
#1
люди посоветуйте пожалуйста каку-ньт прогу типа аськи но не её
Поясняю у сестры на работе запрещают пользоваться аськой так я хочу надурить её начальство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I NEED HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#4
каким образом запрещают можешь сказать?
может там закрывают порты от 1024 - 65535 :(
 

K.C.B.

Гость города
#5
Запрещается ICQ не закрытием портов - это бесполезно, а закрытием протокола ICQ и ICQ2000 на серваке (На ISA Server две галочки запретить и список протоколов ...).
А на счет альтернативы ... Windows Messanger, идет со стандартной WinXP, или MSN Messanger - надо закачать с downloads.microsoft.com
 

root

Администратор
Команда форума
#6
K.C.B. бред не городите пожалуста...
в винде сделали запрет по ICQ протоколу? это лол :( нормальные фаерволлы работают на транспортном уровне (tcp, udp)
 

UnCRASHabLe

Гость города
#8
не много не в тему но все же помогите мне где можно взят программу (не знаю как назвать ее )
короче тюнинг машин ну к примеру многие играли в NFS Underground вот там можно дапустим поставить спойлер и он появился на тачке, накрышник то же появился то есть мне нужна программа такая программа спомощью которой можно людям пришедешим ко мне показать как бы выглядела та или иная машина с тем то или с тем то бымпером или спойлером ....(чего то я тут намудрил ) если кому чего не понятно пишите я попробую объяснить по потробнее ПОБРАТСКИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОМОГИТЕ !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
UnCRASHabLe
ха-ха... если ты на этом капусту зарабатываешь, то могу посоветовать сделать самому 3д модели и показывать это в максе к примеру...
 

Santez

Гость города
#12
Миранду юзайте ниггазы! И Одигу, а аська слишком перегружена всякой ботвой