IPHONE 6,срочно

3timesbanned

Житель города
#1
срочно,продаю IPHONE 6 SPACE GRAY 16 гб,в идеале,в броне,в отличном чехле и полном комплекте!РСТ!торг при осмотре!45000. 900-2818991
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Тоже заработать хотите, пока техника в цене не упала? :)

пы.сы. не обижайтесь, сейчас просто много шуток ходит про декабрьских скупщиков телевизоров и прочей техники, рвущих на себе волосы после НГ, и пытающихся вернуть в магазины скупленное по декабрьским ценам... :)
 

3timesbanned

Житель города
#3
а что,кто-то не хочет?а по сути,хочется пропить на НГ ПОБОЛЬШЕ!Только что был в Эросети,стоит такой же почти за 56-мой ценник более чем адекватен.
 
Последнее редактирование:

JON

Житель города
#4
Тоже заработать хотите, пока техника в цене не упала? :)
Не согласен, цены выросли сильно и это факт, и телефон продается по рыночной цене и не важно за какую цену он был взят по тому что продав его по строй цене вы за те деньги ничего толком ближайший квартал точно не купите. По сути он стоил 1000 баксов и сейчас он стоит столько же. Не вижу здесь не какого заработка. Может человеку валютный кредит надо платить (ну эт его дело).
 

3timesbanned

Житель города
#6
Я не жлоб,если считаете цену чрезмерной,готов уступить(коль при осмотре найдете повод для скидки)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#7
Да не, нормальная цена. Просто тут ни у кого денег нет. Новый год на носу.
 

3timesbanned

Житель города
#8
Дык из-за НГ и продаю-подарок бы отличный получился!А если чел хороший,то и отдам дешевче(слегонца)
 

3timesbanned

Житель города
#11
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,в память об уходящем 2014 годе,ЦЕНА СНИЖЕНА на 14 тысяч рублей!(по отношению к официальной)
 
Последнее редактирование:

Nikolos80

Известный деятель города
#13
Пусть продает хоть за 100 т.р. Везде полно людей желающих продать скажем дом за 6 лямов.. Вот был бы покупатель.
Ну хочет продавать, а не продать пусть делает что хочет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
Вот и добрался до меня мой подарок ))) сравнивать не с чем, но все понравилось. Автору спасибо, аппарат зачет!!!