iPhone 7, плюсы и минусы

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
https://tech.onliner.by/2016/09/20/iphone-cococo

Аляскинский маламут по кличке Коко стал счастливым обладателем восьми новеньких iPhone. Наверное, для каждой собачьей лапы положено два смартфона. Фотографии радостного пса появились в китайской соцсети Weibo. Коко страстно обнимает коробки с iPhone 7 и с любовью в глазах смотрит на хозяина.

28-летний хозяин по имени Ван Сиконг тоже любит Коко. Ведь это именно он подарил своей собаке восемь iPhone 7. Молодой человек является сыном Вана Цзяньлиня — самого богатого китайца, состояние которого оценивается более чем в 24 миллиарда долларов.

Ранее Ван Сиконг уже одаривал Коко дорогими и высокотехнологичными игрушками. Например, он осчастливил собаку парой золотых часов Apple стоимостью 12 тысяч долларов каждые.




Чёт пёс ни фига не счастливый...
Грустная несчастная морда, как показатель проблемы загаджетизации современного мира и недостатка живого общения, и в глазах читается: "Лучше бы ты со мной почаще гулял и больше времени проводил, чем этим барахлом заваливал".
Потому что собаки умные. Не то что люди, а тем более телочки. :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#47
В Интернете появилось видео, объясняющее владельцам новых iPhone, как просверлить дырку для наушников в их смартфоне. Проблема с наушниками решена.
Еще новый айфон 7 можно в микроволновке заряжать.
Только об этом мало кто знает.
 
#49
В Интернете появилось видео, объясняющее владельцам новых iPhone, как просверлить дырку для наушников в их смартфоне. Проблема с наушниками решена.
Еще новый айфон 7 можно в микроволновке заряжать.
Только об этом мало кто знает.
Все что нужно знать о владельцах iPhone7
"Пользователи видеопортала YouTube наивно последовали "вредному совету" популярного блогера, заявившего о необходимости просверлить дыру в iPhone 7, чтобы сделать из нее 3,5-миллиметровый разъем для наушников.
Видеоблогер под ником TechRax заявил, что инженеры Apple якобы спрятали разъем под корпусом. Чтобы его открыть, по его словам, смартфон необходимо !!! зажать в тиски !!!! и просверлить в нем отверстие.
Соответствующий ролик меньше чем за неделю собрал более 8 миллионов просмотров, причем сотни зрителей решили последовать совету и сломали свои гаджеты.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
А почем сейчас продают 6, 5S и SE? Цены на них уже упали ниже плинтуса?))

Серьезно, интересно, цены упали или нет :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#53
Все что нужно знать о владельцах iPhone7
"Пользователи видеопортала YouTube наивно последовали "вредному совету" популярного блогера, заявившего о необходимости просверлить дыру в iPhone 7, чтобы сделать из нее 3,5-миллиметровый разъем для наушников.
Видеоблогер под ником TechRax заявил, что инженеры Apple якобы спрятали разъем под корпусом. Чтобы его открыть, по его словам, смартфон необходимо !!! зажать в тиски !!!! и просверлить в нем отверстие.
Соответствующий ролик меньше чем за неделю собрал более 8 миллионов просмотров, причем сотни зрителей решили последовать совету и сломали свои гаджеты.
И я о том же. Количество владельцев просверливших отверстие в айфоне говорит о том, что эти люди далеки от реальности. Надеюсь что на нашем форуме пока таких не нашлось. В любой шутке есть доля шутки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
И я о том же. Количество владельцев просверливших отверстие в айфоне говорит о том, что эти люди далеки от реальности. Надеюсь что на нашем форуме пока таких не нашлось. В любой шутке есть доля шутки.
Эти люди просто живут. Им нафиг не нужно разбираться в тонкостях реальности, они наслаждаются процессом. Это нас, различные правительства приучили выживать, а там люди живут. Хотел бы я быть таким вот счастливым :)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#55
Эти люди просто живут. Им нафиг не нужно разбираться в тонкостях реальности, они наслаждаются процессом. Это нас, различные правительства приучили выживать, а там люди живут. Хотел бы я быть таким вот счастливым :)
Не думаю, что количество идиотов среди владельцев айфонов больше, чем среди счастливых владельцев алкателей. Синдром пьяного зачатия.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#56
Да ни кто, кроме автора ролика, в 7-м айфоне ни чего не сверлил, очередная утка для поднятия самооценки тех кто даже отверстие сделать не может.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
Понравилась статеечка, оптимально описывается новый афонасий и его плюсы и минусы и поднимаются насущные вопросы, волнующие потенциальных :) пользователей. :)
1. "Чёрный оникс": скользкий или нет, сильно ли пачкается и царапается? А просто "черный"?
2. Батарея: держит ли дольше, чем у iPhone 6s?
3. Камера: насколько заметны отличия по сравнению с iPhone 6s?
4. Беспроводные AirPods: как с качеством звука? Сколько штук можно потерять за неделю?
5. Защита от воды: правда работает?
6. Сенсорная кнопка: ужасно или не очень?
7. Ну и главное: есть ли жизнь без аудиоразъема?

Для меня одним из немаловажных плюсов является водозащищенность... каюсь, люблю валяться в ванной с телефоном, за что постоянно (если попадусь) выслушиваю нравоучительные наставления и получаю нагоняй))))

5. Сухим из воды

"Правда в том, что сама убойная фича iPhone 7 — возможность проверять почту В ДУШЕ, господи, В ДУШЕ — спрятана от поверхностного наблюдателя", — недоумевает Нгуен. Действительно, водозащищенный iPhone открывает много новых сценариев использования (или хотя бы позволяет засунуть его в сосуд с водой и сделать прикольные фотографии).



Фото (с) Apple

Уолт Моссберг ограничился 20-минутной водной процедурой в большой миске и констатировал, что со смартфоном ничего не случилось. Ну, почти ничего — динамики в течение минут пяти звучали глуховато, а воздерживаться от зарядки устройства пришлось еще пять часов.



Купать iPhone 7 можно, но гарантия повреждения от все же проникшей в корпус по какой-то причине воды не покрывает. Фото (с) Mashable

"Apple отказалась сообщить нам, как водозащита переживет вскрытие корпуса для обслуживания в сервисе — например, если вы меняете экран или батарею. Лишаете ли вы в этом случае iPhone устойчивости к влаге? Стоит дождаться отчетов о вскрытии новинок, чтобы знать наверняка", — предупреждает Каннингем.

Полностью статья и ответы на вопросы здесь: http://hitech.vesti.ru/news/view/id/10101
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#60
Случайно услышанный разговор. Две девицы работники ВУЗа, озабоченные темой замужества, в возрасте слегка за тридцать, перебирают мужиков коллег. Этот Николай Иванович парень видный, умен, машина новая, фотки на его компьютер видела, хорошо понимает как нужно жить. Но от жены его не отобьёшь. А Василий Петрович, только работой и озабочен, как будто на ней и женат, от такого, как он, внимания не дождёшься. Но новый преподаватель с факультета технологии совсем нищеброд, у него даже iPhone 6s нет.