Komu nugen YA !!!

Templar

Гость города
#21
:-)

Прикол в том что вы - женщины привыкли чтоб вам мужчины что-то давали вы и выбираете по этому критьерию, только каждой из вас нужно своё ("понимание", деньги, ... фиг знает что.. но нужно чтоб это было)... а тут наоборот .... заставили задуматься вас, а что вы можите предложить мужчине, а не самцу?
(подрузумиваеться то что готовить и стирать он и без вас может)

Если серьёзно, то что Slim может получить от вас?

(Slim'y - я намикаю на валютный счёт в банке :D :D :D )
 
G

Guest

Guest
#22
а мне показалось что тут никто и не претендует на не что большее. чем критерии самца
 

JouS

Житель города
#25
Исходное сообщение от AnnushkA
а мне показалось что тут никто и не претендует на не что большее. чем критерии самца
Ого! Анечка, радость моя... бывшая... ты уверена в том, что ты написала???
 

JouS

Житель города
#26
А в душе Сева мягкий и пушистый... И ждет свою единственную и неповторимую... наверное ждет...
 
G

Guest

Guest
#27
пообщавшись мы с Джусом решили что на форуме ток один самец :D :D :D :D :D
 

JouS

Житель города
#28
Ох, Анька, Анька... Договоришься ты у меня... Я тоже могу ведь гадости говорить... Про то что на форуме есть одна САМКА... Догадайся кто? Обидно? Я не про тебя... И вообще я пошутил...
 
G

Guest

Guest
#29
Ванюш, какой то ты стал не понятливый...шучу ведь. Не надо все на свой счёт принимать... Как такого лапочку мона самцом называть? :D :D :D
 
D

Dark_Avenger

Guest
#30
Ну а что плохого в определении "самец" ? не вижу ничего предосудительного.
к тому же с точки зрения биологии - мужчина и есть самец.
А для меня это было бы комплиментом.
 

Ola-La

Житель города
#31
здесь, скорее всего, имеется ввиду самец как исполнитель определенной функции.... :D наверна...
 

Templar

Гость города
#33
:) Самец :)

Это то чего больше всего хотят женщины в постели, но бояться признаться :D
 

Lilith

Гость города
#35
Самцы, самки... Просто какие-то уроки биологии. С одной стороны это комплимент. В том отношении, что ты уже не непонятно кто. А с другой стороны это наверное и уровень интелекта, точнее его отсутствие сведенное к одним инстинктам. Мне например самец не нужен. Так что Слими не вешай нос. И с чего это господин Темплар такие заявления делает. Не все женщины воспринимают мужчину как объект желания. Некоторые и просто поговорить любят. :)
 

Ola-La

Житель города
#36
Лидуське

В этом ты совершенно права!!! Не всегда женщина воспринимает мужчину сексуально. :)

И мужской половине не следует забывать, что женщины любят ушами (не в том смысле, что чем женщина более лопоухая, тем она более любвеобильная). Просто почаще говорите своим девушкам, что вы их ЛЮБИТЕ!!!

Слимке
Не расстраивайся, ты просто еще не встретил ЕЁ. Или уже встретил, но еще не догадываешься об этом...
 

_VENOM_

Житель окраин
#37
Слиму

:+) хех, Сев, выходит что ты никому не нужен!!! ВСЕ говорят что ты кого-то ждешь (или ищешь)!!! Но никто не говорит что ты ему нужен!!! Вот такой у нас народ дружелюбный!!!
Хотя на этот вопрос можно ответить просто и логично!!! Вот например ты мне нужен как друг!!! А почему бы и нет :+) гыыы У НАШИХ ДЕВУШЕК ДАЖЕ МЫСЛИ ТАКОЙ НАВЕРНОЕ НЕ ПРОМЕЛЬКНУЛО!!! А ПРОМЕЛЬКНУЛО ТО ЧТААА СЛОВО НУЖЕН ОНИ МОГЁТ НЕ ТАК ПОНЯЛИ!!! :+) АХ ВЫ ДЕВУШКИ КАКИЕ ПОШЛЫЕ!!! (я так и знал!!! :+) :) :) :) )
 

Aleksandr

Гость города
#38
To Slim

Ты знаешь я конечно человек посторонний ,но судя по теме тебе придёться остаться одному ) они или специально или нарочечно забывают про тебя при разговоре (т.е. мнения твоего никому не надо ) смирись с этим )
 

Aleksandr

Гость города
#40
Dominator

Хм ...тебя наверно ждёт участь Slim(а) Исходя из течения биржевых сводок Армавирского форума сейчас не очень сильный спрос на Мужское население .... :) Но всё равно удачи ...