l2 gracia part1 or part2

Odin

Гость города
#1
Ребята, выручайте... срочно нужен клиент грации п1 или п2, НЕ С РУССКОГО "ОФФА"... или ссылку, или просто кто в армавире живет отпишитесь как с вами связатся .. аську там или номер телефона... оч нужно... сделка века срывается бло((
 

NeRoN_Best

Гость города
#4
а чо это вобще за параша? новая линейка для тех идиотов, которые ещё в неё играют? :pleasantry:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
Ну я бы не оскорблял игроков линейки....да это самая новая линяга на сегодняшний день.
Идиоты и то я бы даже так их не назвал.....это те кто играет в ла2 ради удовольствия, а не ради добыть продать.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
Нет =) но везде нужен ум....
я писал это тем кто хорошо играет....они прочитали и поняли...кратко опишу что имел в виду...
есть люди которые играют час может 2 в день а то и через день эти люди получают удовольствие.....
есть люди которые играют 10-12 часов в день и каждый день и играют ради удовольствия...как они считаю...вот это дураки
есть люди которые играют 10-12 часов в день и каждый день зарабатывают репутацию, являются главами кланов альянсов...в которые входят выше перечисленные люди играющие ради удовольствия...при этом все что добывается что то продается что то в клан идет вот это люди не просто тупо проводящие время за игрой...рубят себе капусту и все хорошо.
Вот поэтому играть в ла2 надо играть либо ради 1го либо ради 3-го.
2е чистой воды идиоты...
 

Afanaseva

Гость города
#8
В ла2 для удовольствия играть тяжело.
Там вообще сюжет есть? Когда спрашиваю у якобы "отцов", в ответ мне прилетает "Ты-нуб. Какой сюжет?".
 
#9
Велеса, ну если внимательно читать квесты то сюжет определенно есть)) вопрос в том: кто их читает?)) особенно в л2) особенно на английском)) а в рускоязычных ММО сюжет точно есть)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
в ЛА2 сюжет есть и очень глубокий смысл у него....но то что задумано корейцами половина не работает на фришардах.
Линейка если вдуматься очень сложная...но вся сложность у нас сводится к "раскачаться и нагибать" у других "качаться и умирать".....и весь смысл ла2 теряется....

Напримере там есть борьба печатей...
Люди набивают камни в катакомбах и некрополях,...и выбирают за кого им боросться за лордов расвета или лордов тьмы...
у каждого лорда есть 3 печати...уже забыл как называются...одна из них жадности...
так вот игроки собирают камешки потом их сдают....высчитывается % соотношение печатей...и лордов...в зависимости от того кто победил появляются в катакомбах мамон торговец или некрополях мамон кузнец у первого можно купить минералы для изготовления шмоток у второго распечатать эти шмотки, вот например первые две недели победили лорды расвета и печать жадности мамон торговец появился, люди сделали шмот и теперь его надо распечатать для этого нужно что бы выйграла 1я печать не помню название...ну и т.д

Что делается у нас....для облегчения жизни игрокам...не важно какая печать победит будет 2 мамона, от сюда смысл борьбы и набивания камней....участия в фестивалях в Рифте теряется......и таких моментов много
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#11
Нет =) но везде нужен ум....
я писал это тем кто хорошо играет....они прочитали и поняли...кратко опишу что имел в виду...
есть люди которые играют час может 2 в день а то и через день эти люди получают удовольствие.....
есть люди которые играют 10-12 часов в день и каждый день и играют ради удовольствия...как они считаю...вот это дураки
есть люди которые играют 10-12 часов в день и каждый день зарабатывают репутацию, являются главами кланов альянсов...в которые входят выше перечисленные люди играющие ради удовольствия...при этом все что добывается что то продается что то в клан идет вот это люди не просто тупо проводящие время за игрой...рубят себе капусту и все хорошо.
Вот поэтому играть в ла2 надо играть либо ради 1го либо ради 3-го.
2е чистой воды идиоты...
Кажется 3ие в большей степени идиоты, думая что на этом можно серьёзно заработать. Я подчёркивая серьёзно, а не на оплату интернета, как максимум.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
Кажется 3ие в большей степени идиоты,
ошибаешься...я продал чара на локальном сервере за 10 тысяч
Серьезных денег конечно не поднимешь.....но люди играющие в ла2 из всех кто играет в ла2 3и самые умные.
 

Afanaseva

Гость города
#14
Велеса, ну если внимательно читать квесты то сюжет определенно есть)) вопрос в том: кто их читает?)) особенно в л2) особенно на английском)) а в рускоязычных ММО сюжет точно есть)
Какая разница на каком языке?)
В плане сюжетов мне больше нравится продукты Blizzard. Поэтому ВоВ стал оптимальным выбором после англоязычного Diablo II.