Lada 2110 Jous Edition

Kenku

Житель города
#1
Итак, начинаем обратный отсчет до того момента, как некто, по-имени Jous прикатит в город на своем супер-заряженном авто Lada 2110 Jous Edition. Будущая комплектация авто пока неизвестна, но доподлинно известно, что на машину будет установлена турбина, что для отечественного автопрома уже незаурядно. Ждемс. Как только, так сразу выложу фотографии и характеристики болида.
 

Kenku

Житель города
#3
Ну собсна с места доводки. Говорил что турбину будет в Москве ставить, а там кто его знает... он же сам в Краснодаре щаз обитает.
 

44

Гость города
#6
Да ёксель-моксель! Прямо тайна покрытая мраком!
В душе я очень рад за тебя JouS, за то что ты делаешь.
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Правильно конечно! Нада на тачках летать чтобы и номера не видно было!
 

Kenku

Житель города
#10
На "тачках" может и надо летать, а вот на машинах - ездить, это я на 100% усвоил.
 

44

Гость города
#11
JouS Ну и когда же можно будет взглянуть на новоиспеченный спорт-кар?
 

Мух

Гость города
#12
Забиваю место радом с водителем, разговариваю быстро - будк штурманом!!! Неебёт!!! ;)
 

44

Гость города
#13
Я надеюсь, не побрезгуете заехать в установочный гараж Динамик&Авто, так, для демонстации....
 

JouS

Житель города
#14
Всему свое время... Сейчас проблемы - очень некстати стукнул машину... попал на деньги... ;) хорошо, что делать только свою... ;)
 

Мух

Гость города
#15
044 Заедем, заедем! я дорогу знаю, как штурман справлюсь с этим отлично!;)JouS Ведь заедем? ;)
 

Турецкий

Гость города
#19
JouS Братан зачем такие растраты и все такое как один мой товарисч поговаривал"МЕРТВОМУ Х....Й неНАДРОЧИШ" эта поговорка про российский автопром...купи себе БМВ и немучайся ездий как все...:D