Legalize и всё такое....

M.Fucker

Гость города
#1
Не секрет, что большинство нынешней молодёжи пробовало (хоть раз) курить травку (сиречь марихуану).

Хотелось бы узнать, как народ относиться к этому виду релаксации, и поддерживает ли идею легализации оного продукта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Пробовало немало народу и через бульбик сухой и мокрый и просто по старинке ... кайф есть ... все только зависит от ганжи ... есть курнешь и тебе весело и спокойно одновременно, а бывает как попрет грузить что хоть иди и стреляйся ...

А идею легализации считаю неприемлимой конкретно для России ... у нас и так народ загоняет без всякой травы ... просто мы еще далеко не развитая нация, в которой слово можно не расценивают как призыв "А давайте ка всем колхозом накуримся до одури ..." У нас ведь как : если водку то ведрами, если восстание то народное, если драка то пока один на ногах стоять останется, если любовь, то до гроба и все в таком духе ... Слишком мы нация эмоционально неуравновешенная, чтобы у нас дурь легализовать ... я считаю так ...
 

Tim

Гость города
#4
"Legalize it!!! Now!!! I want it!!! Give it to me!!! Please!!! Stupid Politics!!! We the People decide, that we want to have Marihuana!!! So, just give it to us!!! 'Got it?"

Именно так американские тины мотивируют свои желания легализовать марихуану, тот есть никак :)

или вот еще:"Don't walk on grass smoke it!!!!!!!!!!!" :p

Можно рассуждать по-разному...конечно молодые люди, желающие покурить, получить дозу кайфа будут активно высказываться за легализацию... если этот случится, курильщикам больше не придется прятаться от милиции и посторонних людей...скорее всего товар будет продаваться в ночных барах и магазинах, в этом случае появится возможность получить консультацию от продавца, узнать страну производителя и так далее, а также появится спокойствие за свою жизнь, так как покупатель будет иметь четкое представление о том, что он покупает, ведь это уже легализировано...

но с другой стороны...как курение травы отразится на здоровье нации вцелом, на авторитете страны? У иностранцев первое слово, крутящееся на языке, когда они думают о России - это водка, а теперь еще и травка...и вот спросят их как-нибудь:" как жы вы представляете себе русского мужчину?" оответ последует что-то вроде:" А ну да, это такой выскокии здоровый, до одурения обкуренный, с резких запахом перегара аболтус" ... по-моему мнению, пострадает экономика страны, так как туризм будет почти минимальным, наверника Россия потеряет некую привлекательность для ряда стран.

Скорее всего увеличится смертность в стране, на свет будут появляться дети не совсем здоровых родителей... тема интересная, есть много взглядов и мнений, но я не поддерживаю идею легализации наркотика...
 

M.Fucker

Гость города
#5
2 Tim

Не думаю, что Голландия потеряла привлекательность для туристов после легализации драпа, если верить статистики, то приток туристов увеличился.

А то кому, нахер, их тюльпаны нужны были с русалками? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
to MFucker ...

Респект !!! Тока с Россией такой фишки как с Голландией боюсь что не выйдет ... не ту страну назвали Гондурасом !!!