Lineage2

KrosH

Житель города
KILL THE JUNKY гг, у мя 768 оперативы =)) но ты не думай что я там как по маслу, я просто за*бался типа "качаться"!!!

НЕКРО - РУЛЕЗ =)))))) 10-ый раз повторю, ХЕР КТО ОСПОРИТ =)))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
НЕКРО - РУЛЕЗ =)))))) 10-ый раз повторю, ХЕР КТО ОСПОРИТ =)))
ДАвай я оспорю, качай некра на МЗ на х100 на луне
я твоего некра бафером своим нагну =) ну про ТХ и прочее молчу
и хватить хвалить НЕКРОВ, я уже повторялся все зависит от прямоты рук =) сегодня 1 хвастался что он 75 й БД натянул 80-го ТХ без особых проблем.
то либо ТХ был афк, либо руки растут из 5-й точки
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Ха) Вы не поверите) Меня сегодня пытались затянуть в линягу! Но к счастью во время запуска игра выдала ошибку!))) Слава богу!!!
 

radomir

Гость города
DodgeViper И правельно сделал !!!
Линейка ето такой наркотик что ппц. Я уже 3 года на нем сижу и х-й получается слезть :435:
 

radomir

Гость города
KrosH А насчет безлимитки; так у меня её НЕТ. Я даже дома на модеме не играю. Я играю только в клубе "Реактор"
 

KrosH

Житель города
radomir О, круто))) ты там наверна админ...)))

А это не ты случаем??? там типа "oSY4KAo" или что-то в этом духе... =)))

"Линейка ето такой наркотик что ппц." - нет, это не так))) Линейка не наркотик !!! Хуже... =))))
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
"oSY4KAo" :):):D:D
radomir эт про мя фчера=)))))
KrosH эх...а у мя только 512=(мне бы еще столько же....и в 2 окна спокойно бы поиграл...
 

KrosH

Житель города
radomir О, круто)))) я его так, помелочи знаю...=))) Когда сним последний раз виделся года 1,5 - 2 назад))) у него на шоке1 было пи*дец сколько всего))) я правда тогда только в теке рассекал, но всёже...

А он чё досихпор играет на шоке1 ???
 

radomir

Гость города
Бафать надо не только чара, но и себя. )))
Тогда играть становится гораздо интересней. И вообще; пиво и линейра РУЛЯТ !!!!!!!