Lineage2

Pixel-AQ

Известный деятель города
угу сделалиб на МЗ нормальный сервер ващеб проблем небыло =) трафик бесплатно и т.д и т.п =)
 

radomir

Гость города
А я два года играл на Шоке-1 потом нашол новый сервак http://www.la2core.ru (кора) и от туда не хочу уходить !!!
Кстати всем советую. Там (с5) +новые шмотки и оружие.
Да и Армавирцев там тоже не мало :D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Сколько повторять Линейка не игра..
Линейка это дигноз --- на моем серваке им болеет почти 20к людей ежедневно. когда шок ворлд упал
на улице людей стало больше =)
 

KrosH

Житель города
Pixel_AQ ГЫ))))))))))))) Про шок ворлд это да))))

А я ещё раз скажу что Линейка хорошая игра, просто играть нужно с головой... а ну как некоторые живут в ней...
 

NeRoN_Best

Гость города
to ALL : ребя! не напоминайте плиз про это! Я 2 года в ЭТО играл и еле-еле из ЭТОГО дерьма вылез!
 

KrosH

Житель города
To All Тогда давайте говорить не "Lineage" а "Это" =))) чтоб NeRoN_Best не вспоминал....

Кста, насчёт Этого, играл я тоже прилично года 1,5 , но как не странно вылез легко... т.к. денек пистец на И-нет тратил, надоело деньги просаживать, ... думаю что дело в силе воли))))

А если бы не деньги - то досихпор бы играл...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
повторюсь х10 и больше бросить нет проблем,
а вот х1 где гамаешь уже полтора года, добился много уже
и эта война между нашими альянсами просто супер....
щас на МЗ на ПВП отжигаю т.к денег пока на нете мало =(
Жду с нетерпеньем когда поставят норм сервер Камаель..
следущая после интерлюдии
 

jr19

Гость города
подскажите есть ли у нас в городе норм провайдеры..не ютк, а то пипец дорого хоть и скорость норм, я слышал по сети кабеьного тв будут нэт проводить безлимитку и 300 руб в месяц..интерестно что там будет за скорость..если килобай 15-20 с радостью поставил бы:D
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Дешевле ЮТК ниче нету в ИТ цены на 1 метр 2.5р у ютк 1.5 рубля. Ваще лучше 1 раз разорится и поставить спутник, выйдет в среднем 60копеек за метр.
 

jr19

Гость города
но помоему в плане игр спутник не лучший, с ним они лагают, задержки в них а качать со спутником норм, все реально быстрой скачивается....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да спутник для игр не лучший если на обратку стоит Джпрс, или мобила, скорость меньше.
А я щас сижу на АДСЛ т.е на обратку скорость у меня не изменится а вот на прием увеличится, да и дешевле станет =)
 

jr19

Гость города
я тож на адсл от ютк..но скорость больше 500 кб не было, да помоему и 500 не было никогда;)
 

jr19

Гость города
безлимитка это ваще жесть..для лингейджа пойдет, а для нормальных сетевых игр типа кс врятли..
 

KrosH

Житель города
Кстати , ФСЕМ СОВЕТУЮ СЕРВАК х1200 - La2world.ru, тут можно повеселиться (если не охото втягиваться в игру...) давайте дерзайте...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
не это зверство я гамал как то на х5000 на Норвежском сервере,
ппц хрен пойми че они там базарили