Linkin PArk

The Final

Стёршийся Иероглиф
#61
Хм... Скачал с нета выборочно некоторые песни с их нового альбома и если честно меня эти песни разочаровали(((((( Голимая попса(((( Вот только What i ve done нормальная!!! И всё! Больше ничего толкового нет, а жаль...((((
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#62
Фишка этого альбома в том, что его надо слушать от начало и до конца, трек за треком)

Как говориться Этот альбом на любителя!

Оказалось, что "гордость всея Молдавии" Zdob Si Zdub не будут выступать перед Linkin Park. "Счастливчиками, которые будут стоять на одной сцене с легендой альтернативной сцены, станет группа Jane Air."
Линкин Парк рулез и 4ever!!!!!
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#63
НиггА. я в шоке от того как они опопсели. я не спорю есть 3 песни в альбоме. What I've Done,Givin Up,No More Sorrow. и всё. остальное нытьё. причём заметь что Честер и Шинодой только в одном треке поют вместе Bleed It Out. этот трек вообще поход на детскую щиталочку. И сплошное нытьё.теперь от малолеток отбоя не будет. все будут орать что они реальные альтернативщики,которые слушают всяких там Расмус и токио хотел.
 

Смит

Гость города
#64
мне на альбоме всего 5 песен понравилось, но тем не мене это их дело, что петь и как петь, они свободны от таких подростковых критериев: попса, не попса. И я с удовольствием послушаю их живьём.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#66
<BAD><MAD> не спорю, ео попсовости у них нет) я проив этого термина, да и Расмур это ближе то к готике а не альтенативе да и токио хотел, то это ЭМо, млин, такое ощущение когда первый раз слушаешь, их альбом, что Они пошли по пути Эмо, но это вед не правда, вот встречаб в нете статьи, чт оЛп это Эмо группа((( Извините, но это чушь(( полная при чем здесь ЛП и Эмо? Пожет они переросли с тех мотивов, либо у них в жизни было что-то плохое? вы не забыли, что в своем проекте, шинода, то В форте Майнор он то негативно отзывался о прордюссере ЛП, типа что он заставляет его быть гитаристом или клавишникомЮ и нидает ему ХХ свободы в песнях,) но млин, ребята, прошлое то ЛП Круть! альбомы, ил вы реально их обзовете позёрами??? я нет! онипионеры Альтернативы! но многим по началу альбом с jay-Z не понравился и что, а потом он стал так се, вот и это альбом тоже) оставляет двоякое впечатление) млин, что-то похоже на Cold и их песни) лиричные ))) Млин будем Ждать их Undergrounda 7.0 в декабре)) Они все же Молодцы!!!
 
&

&amp;lt;BAD&amp;gt;&amp;lt;MAD&amp;gt;

Guest
#68
Вот сейчас сижу на Невском,пью кофе. Прогулялся по всему Невскому ии не нашёл ниодной афиши LP. Я в шоке.... зато везде висят афиши Evanescence и всякой херни типа "Банд эрос". Вот сижу и не могу дождаться 19.00. И тогда будет всё понятно и видно в живую, опопсели ребята или нет. Undergroud всё же я надеюсь будет в себя включать такие песни как qwerty а не такие как In Between. Всё же qwerty нам поклонникам творчества LP ближе
 

Dexter

Житель окраин
#70
думаю что от LP не стоит ждать таких трэков как QWERTY или What I've done. Совсем уж они опопсели.
 
C

Carrie

Guest
#72
Ой, товарисчи, я до сих пор в шоке. Смотрела этот трехдневный фестиваль Rock am Ring и там соответственно пели все вживую..Вот мрак, я вам доложу..Хоть Linkin хоть эти Evanescence ..Я понимаю,что вживую и в студии это разные вещи..но я в таки шоке...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#73
Dexter не нравится, ен слушай, но и плохое не говори о них! Они по прежнему выкладываются по полной на концертах, дают свою энергию фанам, альбомы и песни это их дело писать) на то они и Линкинг Парк, Попрежнему мы Их Любим и Будем Любить за их творчество, Линкин Парк РУЛИТ И 4еVer
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#74
Carrie ну да.. Не даром 50 процентов успеха группы (или исполнителя) зависит от звукозаписывающий студии)))
 
&

&amp;lt;BAD&amp;gt;&amp;lt;MAD&amp;gt;

Guest
#75
Ребя это пиз**ц. я почти уже 4 дня не сплю после концерта. круче я даже представить не мог. LP выложились на всю. Они разорвали Ледовый. это такой кайф. это не передать. энергии стока что пипец. В живую они бахали намного лучше чем студийные. новый альбом,как бы мы его не обсирали, лучший. он полностью зделан под выступление в живую.все эти "попсовые" темы, в жувую кажутся супер жестью. метеора и рядом не стояла. а когда они сыграли Pushing me away-piano version это положило весь зал. а с нового альбома The little things give you away. это вообще был класс. я её даже не слушал никогда. всегда проматывал. так как это нытьё нимог перенести. но как тока я это услышал на концерте я реально понял что это достойная песня. вообщем не понять тем кто там небыл. НО ЛИНКИН ПАРК ЭТО РЕАЛЬНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА


Плиз, без матов... LP рулит
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#76
У кого есть запись последнего концерта LP???))) Мне без разницы Московского или Питерского)))) Просто начитался отчётов по концерту и тоже реально захотелось увидеть))))
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#77
ну и что Приехали Вы тока и можете обсирать! А я явам Говорил ЛИнкин Парк Это боги Альтернативы! а выы опосели!Сами вы попса))гы)) ЛИНКИН ПАРК РУЛЕЗ!!! И НАВСЕГДА!!!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#78
Обзор " Minutes To Midnight"

Обзор "Minutes to Midnight" от NY Times:
Чтобы орать так, как это делает Честер Беннингтон нужен талант. Самое удивительное, что он делает это через день во время турне и до сих пор не сорвал голос. В альбоме "Minutes to Midnight" группа удивительно хорошо совместила рок и хип-хоп,не жертвуюя при этом ни тем ни другим, в том смысле,что хип-хоп остается хип-хопом,а рок продолжает оставаться роком. А этот парень с электрогитарой - это тоже красиво звучит. Многие группы пробовали звучать в стиле рок-хип-хоп, но никому это не удавалось так, как это удается Linkin Park. Группа не звучит так как будто бы то-то встал и сказал:"Эй,парни, а давайте будем рок группой с рэпером!" Их музыка не кажется слушателям какой-то надуманной. Они привыкли затрагивать серьезные проблемы в своих текстах и их лирика заставляет задуматься.

Для меня нет ничего хуже чем тупая песня без смысла или песня делающая тебя тупым
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#79
Dead By Sunrise
Итак, кто ищет - тот всегда найдет =) На MySpace уже появилась официальная страничка,посвященная сольному проекту Честера - "Dead By Sunrise", выход которого запланирован не на 2008, как считалось ранее, а на 2009 год. Помимо Беннингтона в проекте мы увидим Амира Дерекха (Amir Derakh) и Райана Шака (Ryan Shuck).

Сольник Честера
На официальном сайте проекта Julien-K недавно выложили фотографию (thanx to LPAssociation) ,которая показывает возможный трек-лист сольного альбома Честера...
"Morning After"
"Let Down"
"My Suffering"
"Darkness"
"N^LU"
"Wall of Sound"
"Instrumental"
"Fire"
"Hold Life"
"202"
"Give Me Your Time"
"Introutro"
"Walking in Circles"
"Morning After"

США, 20 июня 2007 - меньше чем через месяц со дня выпуска, последний альбом Линкин Парк, "Minutes to Midnight", достиг платинового статуса (то есть был продан в колличестве более 1 миллиона копий).
На 20 июня 2007 Recording Industry Association of America утрвердила альбом "Minutes to Midnight" как платиновый , чьи продажы превысили 1 миллион копий в США уже через 4 недели официальных продаж.
Альбом дебютировал на первом месте и было продано 623 996 копий уже в первую неделю продаж, что делает его лучшим вышедшем альбомом года.
"Minutes to Midnight" был продан тиражем более чем 3.3 миллиона копий во всем мире, плюс альбом достиг первой позиции в 32 странах и был заверен платиновым в 16 странах до настоящего времени.

а вы говрите попса((((
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#80
НиггА всё-равно попса)))

А вообще слово Попса, как раз и переводиться, как популярный))). Хотя сейчас - это слово стало нарицательным.Вот даже возьмите, тот же Rammstein. Они поют в стиле Pop-rock заточенный под уши слушателей)). Если б они пели чистый hard rock думаю у них бы не было стольких поклонников!)))