Make Windows 8 yours.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Другой мир

Гость города
#81
Да всё о том же.. Как и с этим программным обеспечением что мы не в тему зацепились... так и восьмёркой ...
Суть то одна темы .. что некоторые уже два года её как облизали и знают о ней что по чём. Другие и не пробуя уже отвергают. Третьи сомневаются.
Вот эта тема типа вопросов ответов по Win-8 и появилась.. Тока вопросов нет, а только .. так попусту воду молотим.
Вот честно.. я в принципе по ней наверно смог бы ответить на любой вопрос ..касаемый как правильно установить.. как её модифицировать к привычному виду и многое... ибо прошёл на ней почти всё. Не все конечно специальные проги профессионального типа запускал на ней .. но...

Да я и не один такой в городе... так давайте тогда строго по теме ..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
[quote name='skif' timestamp='1351541280' post='531989']
Да, затупил. Я когда-то видел CTX и Йяму с козырьками, на меня они произвели большое впечатление. Но объяснения зачем все это уже забыл.

А что тебе нравится в апертуре? Вернее, я могу понять, что нравится, там хороший интерфейс, отлично сбалансированные штатные пресеты и прочая ерунда. Все крутилки вроде под рукой. НО. Она же чудовищный тормоз!
Какие киллерфичи?
[/quote]
хз, у меня полет нормальный. да, лайтрум работает чуть шустрее, но в нем мне постоянно приходится пользоваться кистями и градиентами для тех вещей, которые в апертуре получаются сразу без них.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ну если все так о..идеально,то дайте мне дрова на сканер под mustek 1248ub
остальное я сам поставлю..
 

Другой мир

Гость города
#84
Сча у меня инет тихоход .. я на работе тут в тихоря..
Пока вот от самой фирмы -- устройство устарело и больше не поддерживается. официального драйвера для Вин 7 не будет, только если от стороннего производителя. но гарантий работы компания Мьюстек не даёт.

А вот этот всё же попробовать можно - http://wijinej.webs.com/alternative/viewtopic-3475-mustek-1248ub-drayver-skachat-windows7.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Ну положим у меня на 7x64 он работает...правда я драйверок ручками правил)))
 

Другой мир

Гость города
#86
В принципе у меня лично на оборудование все дрова от Win 7 подходят к восьмёрке. Естественно 64 разрядный.... к такой же системе. В ней больше проблем использовать дрова без электронной подписи... свои ухищрения. Но очень много дров в самой системе , причём уникальных которые я не встречал и они не в какую не идут например на семеро которые вышли из лесу.

Держи..... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3027212
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
сегодня поставил себе второй системой win 8 вместо win 7..... ума-то не было. по ходу буду сносить ее к такой-то матери.
 

Другой мир

Гость города
#89
У меня спокойно уживаются обе системы и проблем нет. В чём у Вас проблема расскажит по подробней. Может подскажу. Можно и через личку.
И прочтите тему с начала. Там есть подсказки и ссылки может там найдёте.

В Win8 другой загрузчик чем в семёрке. Если его оставить в "живых" то и две семёрки через тот загрузчик катят тока так.
К любой новой системе надо готовиться, чуть почитать , попробовать раз несколько. А потом всё просто и надёжней и быстрей. В этом я Вас уверяю. Ибо катаю восьмёрку уже не первый год.
 
#90
[quote name='*Other_world*' timestamp='1352453201' post='533346']
В этом я Вас уверяю. Ибо катаю восьмёрку уже не первый год.
[/quote]

А какой год ты её катаешь???? Катала.
Слов нет... осталось только одно - ПИ3ДОБОЛ!!!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
[quote name='brisk' timestamp='1352455742' post='533359']
А какой год ты её катаешь???? Катала.
Слов нет... осталось только одно - ПИ3ДОБОЛ!!!!!!!
[/quote]

:)

1 августа 2012 года компания Microsoft анонсировала выход финальной версии операционной системы Windows 8, которую начала рассылать отраслевым партнерам. На рынок новая OS Windows должна выйти 26 октября текущего года. Как отмечают представители Microsoft, такой промежуток необходим партнерам компании для синхронизации работы своих приложений с новой операционной системой.

На следующий день после появления сообщения в блоге компании на файлообменных ресурсах начали появляться пиратские копии Windows 8 Enterprise.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/427940.php
 
#92
[quote name='brisk' timestamp='1352455742' post='533359']
А какой год ты её катаешь???? Катала.
Слов нет... осталось только одно - ПИ3ДОБОЛ!!!!!!!
[/quote]
зачем сразу балабол... может, он в команде "альфа-тестеров" майкрософта подрабатывает))))
 

Другой мир

Гость города
#93
Windows 8 Build 7989 (Milestone 3, x64) 20.06.2011 http://softtorrent.r...tone-3-x64.html




Windows 8 Build 7955 Максимальная x86 ‹Русский› [size="3"]Windows 8 Максимальная [/size]
Версия программы: 6.2.7955
Разрядность: x86 (32-bit)
Год выпуска: 2011
Перевод: PainteR
Язык интерфейса: Русский
Лечение: требуется активация
Тип лекарства: ключ

http://www.torrentin...orrents/1153766

http://rutracker.ws/...r2-russkiy.html




И были ещё раньше версии которые я прошёл.[size="6"]
[/size]
 

Другой мир

Гость города
#95
Когда берутся люди у которых руки из задницы то и пишут :D :D :D. Качать по ссылкам не надо это пройденный этап. Кто хочет последнюю с ключами в личке. .......
 
#96


Бы брехло так и не ответило - который год ты на восьмере сидишь???? как на пенсию вышел, так и подсел?

последнюю с ключами??? СМЕЛО ДЕД! СМЕЛО!!!! Решил повторить подвиг Поносова????
Хакер ты наш, доморощенный ))))
 

Другой мир

Гость города
#97
Как скажешь или или чё ещё на поносишь.. Я ужо привык. Да и остальные. Ты же как клоун на манеже тут. Все ужо давно привыкли что ты мало что обзываешь так и унизить всех подряд хочешь.. Давай давай старайся и флаг тебе в руки. Мож в главные клоуны форума тебя вознесут к чертям собачим.

Все меры принял чтоб тему убособить.. Теперь тему тока закрывать надо ибо засрана твоими постами да пособниками тебе.. Пусть тебе спасибо скажут. Клоунишка шалишка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.