Marschak

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#21
RaGnoR, ну, если распались то не значит сразу хорошо. дальше было бы думаю может и лучше,если просмотреть 2 альбома выпущенные,первый эмоционален,второй еще больше эмоций,но они другие,значительно серьзные и настоящие.
а как я сказал,они бы ни за что не продались,DIY or die)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#22
Rewrite, не ну ты чуешь, что чересчур категоричен? DIY or die всего лишь яркий слоган.
в добавление своим словам я могу только привести цитаты из интервью с Тимуром из Маршака %)

10. Я думаю, вам известно, что с популяризацией стиля эмокор, ваши записи стали широко известны и доступны для скачивания в интернете. Очень многие люди, которые не знают о вашей группе практически ничего, слушают ваши записи. Скажи, как вы к этому относитесь? Как относитесь к современной открытой и закрытой сцене в России? Как вы относитесь к "коммерческим" группам которые эксплуатируют этот жанр?

Я никак не отношусь к тому, что МАРШАК мегапопулярная группа. Это не моих рук дело. Странно, что альбом 2003 года образца до сих пор активно слушают, обсуждают. Я, да и все мы, были другими совсем тогда, наивными и поэтому музыка сейчас не та, что была раньше. Эти песни в нашей жизни, в жизни участников группы более не актуальны. Но, если наша музыка кому то важна, кому то помогает жить - то это лучшее из того, что можно было желать.
На всякие там сцены мне плевать: и на "коммерческие" и на "тру ди ай вай". И тех, и других видно как на ладони. Мне их мотивация творческая неинтересна+ А на самом деле пожелаю-ка я им всем добра! Пусть сбудутся мечты.
ну и видно творческих людей

12. Расскажи пожалуйста о своих сайд проектах. Если можно, максимально подробно!

1. Ricochet - я играю на басу и сочиняю всю музыку.
2. Loa Loa - являюсь барабанщиком и сочинителем текстов, пьес и музыки
3. Ярче 1000 солнц - являюсь марионеткой в руках зловещего кукловода Макса Ионова, играю на басу.
4. Сальпетриер - опять-таки барабанщик и сочинитель музыки - об этой группе можно чуть подробней рассказать, ибо о предыдущих трёх группах итак многое известно. Чтож, мы играем краст-кор. В группе играют ещё Саша-Барон-коэн на басу. Даша и Игорь - вокалисты и сочинители текстов. Витёк на гитаре. Планируем вот скоро демку записать и выпустить на болванках. Пусть пипл хавает.
всё слушал кроме Рикошета (точнее я не помню как меня цепанул Рикошет). Лоа-Лоа тронули также как и Маршак, сколько я их раз крутил можно посмотреть на моём первом ласте (716 раз кому лень лезть, и то у меня кроме этого ещё 3-4 ласта было).
Сальпетриер (Salpetriere) подавно считаю одними из лучших в стране (тупо звучит ей-богу). про их винил рядом лежащий молчу ))

Вот именно В ОТЛИЧИИ ОТ ЗВЕЗД...все когда-то были такие(в отличии от звезд) все занимались своего рода благотворительностью, были такие все независимые.... а потом становились звездами и все.... вот я о чем. и дальше рассуждать безсмысленно надо только подаждать и посмотреть что станет с этой группой
так что тут, чтобы что-то говорить о звёздах-не звёздах, надо быть хоть чуть в теме. видно кто настоящий диайвай, кто балансирует на грани попсятинки, кто просто чадит и угарит и им вообще по*уй, а-ля Тед Качинский

это мы вот сидим и пи*дим на форумах в интернетах, а кто-то сейчас готовит кастрюлю веганского борща на раздачу бомжам. жедем дас сейне.
 

RaGnoR

Житель окраин
#24
Ну для этого и создан форум, для таких как мы неудачником и *цензура*ов которые тока языками могут болтать, а вот так чтобы сами вот втроем выйти на площадь к памятнику Ленина и начать дарить всем подарки)))))))ну это уже тема следующей поинтовки на форуме))))))))хд
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#25
отшивалов редиска, переехал со своего дистро и даже ничего не сказал.
переиздание первого маршака вышло месяц назад, а я ни сном ни духом.
блин.
короче.
http://emosyndicate.com/news/marschak-s-t-...ess-cd-out-now/
кому надо.

з.ы. кстати эмосиндикат крутой блог, открытие.)