McDonald`s

webdron

Житель города
#62
вот это да.. порадовали насчет объявления в газете...
хотя, слово "макдоналдс" для многих нарицательное.. так люди зачастую обзывают любую забегаловку с гамбургерами...

так что хотелось бы только какой то конкретной инфы.... кто-нибудь что слышал по этому поводу?
 

Coole

Графиня
#63
Я смотрю для многих свет клином сошелся на макдональдсе. Насчет миллионого города неправда, Новочеркасск даже не полумиллионый город, но в нем макдональдс уже более 5 лет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
фонтаны *цензура* (сорри) с минеральной водой уже год как фонтанируют на ефремова и розочке...
ps кто последний за гамбУргером?
 

Wartan

Гость города
#66
шаурма на Баре уделает любой биг-мак нахрен одной...одной чем-нибудь:blink:)))
Возможно, но если нужно с комфортом двум-трем людям Быстро, Недорого и Нестремно перекусить и что бы дождик на голову не капал, тут уж извиняйте!
 

Don_And

Гость города
#67
Что вы все так помешаны на этом макдональдсе, летом был в Воронеже, после их хваленых бигмаков сутки извините конечно, с толчка не мог слезть. Так что лично моё мнение что лучше чем у гриши нигде гамбургеры не делают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Возможно, но если нужно с комфортом двум-трем людям Быстро, Недорого и Нестремно перекусить и что бы дождик на голову не капал, тут уж извиняйте!
а если еще и посссать.. то ваще мак незаменим... недаром его считают мировым бесплатным туалетом
 
C

Carrie

Guest
#69
А у вас при Маке не делают такой отдел McCaffe с разными вкусненькими сортами кофе , пироженок и всяких кукисов с брауни? Вот там я частенько заседаю:blink:
 

Элл

АлкАвишенка
#70
Carrie, *капнула слюной*
после этих слов я бы тоже там буду заседать...но. его не будет. мне так кажется.. не для нашей местности кофей хороший..да с пироженком..
поэтому и заседание тоже отменяется.
но черт.
теперья не буду спокойно спать



хочу кофе
 

Wartan

Гость города
#71
а если еще и посссать.. то ваще мак незаменим... недаром его считают мировым бесплатным туалетом
Да, это было бы очень удобно :blink: Вот этого действительно центру города не хватает, близлежащий порядочный сортир в пицерии версаля
 

Rezident

Житель центра
#72
я полюбому пойду в МАК у нас городе нет цивилизованного заведения.....одни лачуги человек на 20 макс где пипец как накурено......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Как давно я не была в Маке! Напомнили. В выходные соберемся, сходим, оторвусь по полной.
Чет так захотелось, никаких ресторанов не надо. Незатейливая отрава - это наше все.)
 
A

Aliens

Guest
#75
Если откроют Мак, то это будет лучшее заведение в Армавире, ибо всё остальное полный отстой...
 

Violet

Гость города
#79
А мне по фиг как его называют - ресторан или закусочная... Главное - что там самые вкусные молочные коктели... по сравнению с разбавленным и еле размешанным молоком с сиропом, который продают под видом коктелей в нашем городе (за ту же цену, что и в МД).... А все остальные закусочные Армавира, если и потеряют своего клиента - то поделом им... не надо шару гнать.... Ну а шаурме и пицце МД не конкурент.... Там своего ассортимента более, чем достаточно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Что то как то ну совсем неверится,что макдак в арамавире откроют.......Ну хоть убейте)))))))))