Metallica - Death Magnetic

CHooMER

креведко
#2
вообщем конечно ничего) это та же металлика) это тот же Ларс и Кирк... но вот вокал вообще никуда... мне не нравиццо, раньше было лучше...есть некоторые места, которые заставили вспомнить меня славные райд вэ лайтин и килл эм олл)))
 
C

Carrie

Guest
#3
А мне как раз понравилось..Было время, поперло их в коммерцию,а сейчас очень даже..по старому))) Гут
 

watasi

Гость города
#10
да вы че, народ? какой мастер оф папетс? какие 80-е??
альбом - гавно, причем настолько отборное гавно, что еще хуже того гавна, который был на St. Anger, хотя я тогда думал что большего гавна не бывает.
Ан нет, Хетфилд напрягся и пошел к новым вершинам.
В общем я примерно этого и ожидал.
 

Mefisto

Гость города
#11
Да не скажи..st.anger и рядом не валялся.а вообще это на любителя.одному нра,другому нет...
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#15
та блин попросили скачать :))) та блин как то меня такая музыка не оч прикалывает! год назад где та там что та пофтыковывал из неё и нафик бросил! не прёт саавсем! ещё и концерт есть тут у меня где та июньский вроде! как скачал, так и лежит! :) может пригодица куда
 

CHooMER

креведко
#16
а ведь послушать есть чего, хоть это уже не та металлика, но для знающего и понимающего человека в этом альбоме много приятного и полезного...)
 

6Slip6KnoT6

Житель окраин
#18
давайте! как вам трек Унфоргивен 3?? мне кажется, что это уже как т оне то! не удивлюсь, если скора 4 и 5 выйдут!