Metallica "St. Anger"

skif

Житель центра
#1
Давно уже хочу создать подобный топик, только никак собраться с духом не мог... Теперь вот получилось.
Дело в том что альбом "St. Anger" с 4-мя бонусами любезно предоставленный ExSeaMan'om root'y мне и еще большой толпе тогда еще счастливых обладателей нового альбома легендарной группы, не является оригинальным альбомом Metallica. Какой группе принадлежит это творение, я к сожалению не знаю. Этот диск на меня произвел впечатление хорошой, крепенькой (хотя и не особенно любимой мной) альтернативы, с интересными ударными почти без тарелок, оригинальной для жанра ритмухой и отличными аранжировками... еще запомнился вокал "Хэтвилда", который слегка изменился.

Но несколько недель назад мне довелось услышать не "подделку", а самый настоящий альбом...
Сначала не хотелось верить что это настроящая Metallica... Примитивное рубилово на 70 минут. У меня даже озник вопрос " А Хеммэт все еще в группе?" - на всем альбоме я не услышал ни одного интересного соло (!!!). После прослушивания захотелось спрятать эту гадость куда-нибудь подальше...
 

root

Администратор
Команда форума
#3
"St. Anger" вот эту цацу я до сих пор слушаю :)
подделка говоришь...хм...печально, хотя там трэков новых практически и нет в этом альбоме... но музон меня впечатляет и соло тоже...
как будет реальный новый альбом топика, прошу принести мне по адресу (кто будет нести, знает его )
p.s. %)
 

skif

Житель центра
#4
root, там 11 новых треков. И довольно интересных... мне тоже понравилось, но кто автор этого творения я не знаю...


Dark_Avenger, хм... не ахти не то слово... попробый скрестить Ministry с каким-нить EBM'om типа Rammstein или чего по хуже, добавть туда панк- барабанщика со стажем 3-х репетиций и получишь новый альбом некогда богов трэша.
 

phantom lord

Гость города
#5
поддельный альбом содержит хиты Panterы, Zombie и иже с ними:)
Ну а Метла кроме здоровского звука ничего не преподнесла.
 

skif

Житель центра
#6
Черт! Я же кричал всем что 10 трек - один в один на Rob Zombie похож! А Pantera не узнал... я ее как-то и не слушал внимательно, как-то не впечатлила она меня тогда...