Microsoft Fly Simulator

popedit

Гость города
#1
Всем доброго времени суток.
Сразу обращаю ваше внимание на то,что если по каким-то причинам Вы не поклонник виртуальных полётов - то,не оставляйте свои негативные отзывы тут.
Этот топик для истинных ценителей и любителей виртуальных полётов.
Сам я очень люблю летать на гражданских крафтах.Потому как в детстве ещё мечтал стать пилотом.Хотя бы виртуально,но мечта сбывается)))
Итак,до недавнего времени я пользовался симулятором 2004 года - иначе FS9 , сейчас пересел на 10-ю версию.
Для 9-ки аддонов(самолётов, аэропортов,модулей) пока что гораздо больше,чем для 10-ки, но это дело времени. Графика и среда - в 10-ке на мой взгляд лучше.Но модели крафтов, точные,детализированные с отличной динамикой и звуком - пока только для 9-ки.
Но если среди вас есть настоящие, грезящие небом и полётами люди, мечтающие летать, а не бить в воздухе и на земле самолёты,давайте общаться.
Всю необходимую документацию , курс молодого пилота , крафты и дополнения можно найти на avsim.ru.
Но реальные симмеровки можно и нужно делать только в родном городе.
Давайте общаться и летать вместе!
 

509

Гость города
#2
С удовольствием летаю в Ил-2, Lock On и в старичка RedBaron II. А вот до Flight Simulator все никак не доберусь. popedit, посоветуй, с какой части лучше начать, и вообще, как игра?
 

509

Гость города
#3
Говорят, одна из частей FS посвящена нашему Ту-154. Действительно ли это так?
 

popedit

Гость города
#4
Привет, ну наконец-то хоть одна близкая душа!!!
меня зовут Эд, если чё)))
Итак,по порядку.
ну это не совсем игра, хотя в принципе игровая коммуникация)))

Отличный симулятор! если действительно желание есть управлять пассажирским самолётом ,по всем правилам, выполнять многочасовые полёты по реальным расписаниям, беспокоиться о мягкости посадки и лёгкогом взлёте,то этот симулятор для тебя подойдёт как нельзя кстати.
Здесь нельзя стрелять и крушение(авария) рассматривается как маленький инфаркт)))
Это симулятор полётов, а не стрелялок и крушений.
лучше всего начать с 2004.Объясню почему.
Для него больше всего существует дополнений - самолёты, аэропорты, расписания, специальные программы.
Я пересел на MSFS X только потому,что мне нравиться у него графика, но мой комп, к сожалению, пока не может тянуть такую графику, а попробовав 10-ку, я уже не хочу возвращаться на 9-ку, хотя , как я уже говорил выше, для неё всего в сотни раз больше.
Если хочешь - могу подогнать аддон к 2004 - там есть три варианта установки, одна из них называется Pilot in command - там высоко детализированные самолёты Боинг.
Кабина,управление,динамика - как у настоящего самолёта.
Пока не выполнишь полную процедуру предполётную - фиг полетишь и вообще запустишь движки у крафта - в противном случае посадишь его аккумулятор и даже ВСУ (APU) вспомогательная силовая установка - не поможет)))
Кроме всего - на сайте AVSIM.RU зарегистрируйся и почитай там много мануалов и дополнений.
Некоторые я уже скачал и тоже могу поделиться с тобой, если есть желание))))
Пиши.Если есть аська - кинь номер в личку - так быстрее буде, а то и номер мобилы))))

По поводу Ту-154 ты прав - он именно для 2004 сделан высокодетализирован и даже есть панель управления объявлениями в салон.
Все кто любит русские крафты - просто пищат от удовольствия!!!!
 

509

Гость города
#5
popedit, спасибо. Случайно, не знаешь, где в городе можно прикупить диск с FS? А то вчера вечерком прошвырнулся, нигде не видел.
 

popedit

Гость города
#6
В городе вряд ли.Я сам искал.10-ку приобрёл через интернет - лицензия на одну машину, русскоязычная версия.Что самое классное - это уроки пилотирования с инструктором Родом мачадо на русском языке.
Кстати, 2004 - не такой уж и дорогой если покупать через инет, но можешь и крякнутую из торрента выкачать - это добро есть в инете, равно,как и 10-я версия.
Вчера до ночи сидел конфиг файл редактировал.Поставил себе скай Траффик - теперь у меня все ведущие авиакомпании мира летают, а не дефолтный траффик с обрызглыми цесснами, орбитами и пасификами.
Скачал текстурки к траффиковым моделям и расписания полётов, установил с помощью мраи инсталлера, но конфиг пришлось чистить, так как в скай трафике Аэрофлот, Сибирь и некоторые другие наши авиакомпании ещё в старых ливреях летают.Да и колличество бортов меньше,чем есть на самом деле.Зато теперь - красота!!!
Аэрофлот, _Дон, _ Норд все в своих оригинальных ливреях и с оригинальным колличеством крафтов и летают по настоящим расписаниям))))Сегодня S7 доставлю до конца - красотища)))))Ну и конечно АЛК наши, родные кубанские линии)))
Кстати - ни в 2004 ни в 10-ке нет Армавира,естественно, а вот при помощи замечательного проекта Google Earth мужики нарисовали афкад Армавира - правда нет построек аэродромных - вообще ничего нет, только перрон, РД и DGG? снабжённая только дальним и ближним приводом. Глиссадного маяка нету((((Но хотя бы так, чем вообще никак))))
Слушай - ты в личку мне напиши,как с тобой связаться - я ж говорю - аддоны тебе дам - этого пока хватит и кучку скачанных аэропортов - наши - Пашковский(Краснодар), Талаги (Архангельск), Ростов-на-Дону, Москва с детализированными структурами местности - летать над столицей - прелесть, Сочи-тоже классно, Питер. Аэропорты просто сказка!!!Да и не только они)))) Мурманск(мой родной порт).
Единственное качественное отличие 10-ки от 9-ки - объекты на земле движутся, машинки, пароходы))) В аэропортах техника тоже "живая" - заправщики к тебе подъезжают, трапы, погрузчики,даже "Follow me" подъедет и буксировщик))))))
Так что давай, координаты в личку - и бум общаццо,брат вирпил!!!!
Или ты настоящий, реальный, пилот????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
popedit, а ты на болванку зарезать можешь? А то я прикинул мне с инета качать пару месяцев :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#9
diesell, если хочешь у меня MSFS 2004 есть, правда дополнений мало, но их по желанию и скачать можно позже