mz-tracker

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
в общем внезапно сменили дизайн,ну думаю,круто.

но вообщето отстой - ибо какая то неведомая уйня происходит - захожу под логином - кидает в профиль.

но фишка в том что я не могу выйти на сами форумы из профиля!

жесть какая-то,все перепробывал - и через браузер другой,а проблема все та же.

у кого-нибудь есть такое?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
у меня как работало так и работает
ну да, дизайн изменили, и че?
все замечательно , тяну как и тянул :)

ну да, контент исчез :D ну дибилы, конвертором пользоваться не умеют, что поделать :D
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
не,ну я дальше профиля выйти не могу %) какой-то баг неприятный\невозможный
 

root

Администратор
Команда форума
#5
все хорошо выходит дальше профиля :)
попробуй сменить бравзеры, кеши там почистить и все такое :D
под сафари все гут
 

DIm@X

Гость города
#6
Ну они движок сменили, типа с этим движком тормаза при большом количестве посетителей исчезнут) и вообще не ОНИ а ОН, там один злой админ Ryuuzaki. Все еще ведутся работы по востановлению работоспособности сайта.
ЗЫ: У меня как качалось так все и качается)
 
У

Уссама

Guest
#7
Rewrite а ты не пробовал эту страницу прочесть?
Они тебе предлагают сменить ПАРОЛЬ на новый....А потом ты уже авториз получаешь к закладкам форума.
Если интересует еще и старый трекер,то он тут
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
Они тебе предлагают сменить ПАРОЛЬ на новый....А потом ты уже авториз получаешь к закладкам форума.
есть такое,но я не хочу менять пароль..
ладно попробую сменить.
спасибо за помощь.
попробуй сменить бравзеры, кеши там почистить и все такое
пробывал все) не помогло)
 
У

Уссама

Guest
#9
никто тебя не насилует и менять навсегда ничего не заставляет.
Сделай что просят...
Ты можешь потом в свойствах своего пользователя опять сменить пароль на нужный тебе.
просто пока работает параллельно 2 движка(я так понял)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
прошелся по ссылке http://www.mz-tracker.net/f/
нчиего не открылось

после смены диза или чего там....он у меня тормозит и открывается все по 2 часа и даже не с первого раза, жуть стало
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#12
не умничай, он туда заходит через раз у меня...после этих изменений я туда вообще попасть не могу, илиоткрывается по часу или пишет Страница не найдена, хотя по другим сайтам просто все летает...хрень сделали
 
F

Freeze

Guest
#13
Товарищи нубианские нубы,идёт отладка нового движка.На старом и на новом трекере есть соответствующие темы.
У меня тож работает не быстро,однако это мне не помешало скачать два фильма за несколько часов.
 

bcembamxpeh

Житель города
#14
Товарищи нубианские нубы,идёт отладка нового движка.На старом и на новом трекере есть соответствующие темы.
У меня тож работает не быстро,однако это мне не помешало скачать два фильма за несколько часов.
товарищ гурский гуру. скорость открытия страниц на трекере и скорость скачивания никак друг от друга не зависят.
и еще. ты думаешь, что когда отладка (ха-ха) нового движка закончится, трекер будет летать?



админ столько всего пытается наворотить, что делов не будет, походу
 
F

Freeze

Guest
#15
За гуру спс :). По теме ,автору несколько человек обьяснили что у них более менее работает,но он продолжает ныть.Потом оказывается он не может войти потому что не сменил пароль по требованию системы.
Я знаю что скорость скачивания и скорость сёрфа разные понятия, НО я фильмы скачивал уже с обновлённого трекера,значит он всё таки работает.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
ооо...как же хорошо на мегабите без всяких домашних сетей и прочей неведомой е%аной х%йни :)
 
У

Уссама

Guest
#17
Freeze при общем DTS и (на всякай случай) включеном VPN естественно ты все сольешь,кто сомливается..
Вопрос о том что сам адрес пингуется по разному,в пакетах с 62.183.34.174 отклик от 43 до 1200 млсек. в зависимости от нагружености и кол-ве посещений.
В 22.03 отклик 42!
Felix Raven я не умничаю! Я пытаюсь в твою темную голову донести что розовый цвет и компьютеры вещи совместимые только в половозрелом возрасте.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
работает херова, сервера лажают и не тянут новый двиг, открывается все часами, это норм работает? это ужастно работает

Freeze при общем DTS и (на всякай случай) включеном VPN естественно ты все сольешь,кто сомливается..
Вопрос о том что сам адрес пингуется по разному,в пакетах с 62.183.34.174 отклик от 43 до 1200 млсек. в зависимости от нагружености и кол-ве посещений.
В 22.03 отклик 42!
Felix Raven я не умничаю! Я пытаюсь в твою темную голову донести что розовый цвет и компьютеры вещи совместимые только в половозрелом возрасте.
а вот не надо мне ничего доносить, умные все такие стали. что даже нах некого послать, считаешь себя гуру а остальных нубами, удачи, ток мне *цензура* на твое мнение т.к. имею свое
 
У

Уссама

Guest
#19
ДруХ (или кто ты там у нас) :
сейчас проверил у себя,на втором компе через вафлю(что означает ограниченый канал),прозвонил другу...у всех открывает идентично.
Да чуть медленнее чем форум АМРа,но работает.
Так что отвечая тебе языком ТП юТыКи: проблемы с вашей стороны!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
не факт чувак.....все еще от провайдера зависит, тем более у вас армавирская АТС а у нас Новокубанская, я так же пробовал с разных компов и брайзеров - один хер, открывается все через раз, качает то все норм как и раньше...ток сам сайт глючный, раньше шустрее работал я заходил и через старую версию что ты давал вроде, тоже самое...а в ТПЮТК мног очего хорошего говорят лиш бы отмазаться.....если бы там умные люди бы сидели то другое дело