NBA

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Сегодня ночью ЦСКА Москва прилетев в Минесоту встречалась с командой Минесота Тимбервульф (команда за между прочим участник плейофф этого года в NBA) в товарищеском матче,в ходе тура по Америке)
Удивительно,но факт: наши выиграли!!!! В дополнительное время вытащили на 1 очко!
Ураааааа.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Я наверное единственный во всей постсоветский армавирской вселенной кто отслеживает на регулярной основе НБА.
Опять Плейофф!
В этом году очень много новичков,не вошли завсегдатаи Лейкерс и Никс,зато Голден Стейт и Мемфис рвут и мечут.что удивительно.
Мои,уже 5 год горячо любимые(по белому) Маями балуются с Бобкетс.
Бедные Бобкетс еле-еле влетели в зону финала и попали сразу на немного расслабленных Хит,смешно наблюдать...
очень сильные,в прочем как всегда Спёрз.
А в паре Мемфис и Оклахома я даже не готов назвать финалиста.
В общем стараюсь отсматривать все интересные матчи,что то на Виасате,что то в портале НБА в России.
Конечно великие люди,жаль что потом почти пол года без них жить придется.....
Ура финалам конференций!!!!!
 

houseboy

Житель города
#85
тыщу лет не заходил на форум..

сегодня не завершилась ни одна из трех серий, что игрались, везде стало 3-3
окла затащит 7й матч, наверняка (надо будет посмотреть!)

прогноз на полуфиналы:

хит - рэпторз
визардс - пэйсерс

сперс - т блэйзерс
окла - клипперс
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
зато у Маями никаких проблем)))
вообще самый интересный плейофф лет за 5-6
 

houseboy

Житель города
#87
только что портленд добил рокетс, классная концовка получилась, ну и не 3-3 опять же

в пяти сериях будет 7й матч, так что ты прав насчет самого интересного плова за последние годы, ну первый раунд так уж точно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Маями-Индиана 1-1
Спёрз-Окла 1-0
Сегодня Хит отомстили,хотя игра за 5 минут до конца была равная...
Просто у людей есть опыт побед в финалах.
ДиВейд красавЭллааа...ЭЭЭ!
Спёрз же смотрятся как на тренировке..Маями с ними будет трудновато,2 центра,против 0,5 у Хитов)
Но сегодня же держали как то?!
В общем игра отменная,кто не видел-посмотрите...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Да вот хз )))) Спёрз в прошлом году дотянули до 3-3.
Да и по сравнению с прошлым годом Сан Антонио сильнее.У Кавая храбрость проснулась,он даже в быстрый отрыв ушел со слемданком)
А у Маями есть проблемы у Боша и Вейда.
Я вообще ставить ни на что не буду,пока не посмотрю второй матч серии!
 
A

Aliens

Guest
#95
Слушайте, а что за всем этим стоит ? Я про возвращение Леброна в Кливленд !
Столько шума, а из-за чего, не понял. Фанаты баскета, объясните, в чем сыр-бор ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
В общем 2 года подряд Маями нещадно драло всю лигу в одном составе,где Леброн был первой скрипкой,Вейд на подхвате,а Бош...ну делал что мог.
2 года тотального контроля над лигой и все вроде гут.
Но тут у Леброна закончился 3 летний контракт как раз...когда в финале чемпионата команда вылетела с треском Сан Антонио,4-1!!!
Хотя их же отодрала 4-3 в прошлом финале))) То есть силы были.А в этом году(в конце мая) Вейд и бош просто слили серию и Хит раздели под чистую.
Леброн и психанул.
Типа: чейта я тяну всю команду,никто не играет...я так и в Кливленде могу за новые сто тысяч миллёнов драть всех на право и на лево,тем более там сейчас и центр Варежао(один из лучших в лиге),да и Карри Ирвинг-самый прогрессирующий защитник лиги.
В общем идея Леброна такова: я вообще ниибаца какой,вытащу команду.которая не прошла в плейофф и сделаю ее в сезоне 2015 чемпионом!
Ну а фаны беснуются...что естественно,типа предал и свалил как крыса при первом крупном поражении!
А Леброн уже в родстере команды как главный нападун!
А у Маями никого на его место не взяли(пока)
 
A

Aliens

Guest
#97
А мне вот интересно в этой ситуации, Кливленд с ним на самом деле станет силой и претендентом на перстни или один человек не потянет команду ? И что будет с Маяйми без него ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
В Маями..ну судя по тем покупкам,которые прошли после финала сезона в Хит не купили никого стоящего,не прошли никаких амнистий контрактов,никого не переманили из суперзвезд.
Но до конца октября еще ого-то!
Возможны большие транзакции.Хотя драфт этого года мягко говоря неудачный..
В Маями остаётся Вейд и Бош+Ален.
Это даст команде быть в 1/3 таблицы и даже возможно попасть в первый круг плейофф.
Но по сути-это стал второй Лейкерз с активно стареющим и травмированным Браянтом.
Ну а вот у Кливленда наоборот будет явный прогресс.
Если команда не встанет рогами в пол и добровольно отдаст первую скрипку Леброну,то с их физикой и молодостью они разорвут всех на свете!
Варижао супер центр! А Ирвинг просто неутомимый и сумасшедший полузащитник.
Это будет классическая тройка,которую в свое время придумали в Чикаго.
И самое главное,что хочет Леброн-это допрыгнуть до Джордана и немного перепрыгнуть его..
Раньше о нем говорили просто как о короле без короны,потом мнение переключилось на :
-У Джордана 5 титулов!
Но Джордан не смог сделать 1 вещь: перейдя в Визардз он не смог что то там продемонстрировать внятное...
А вот у Леброна это получится как раз может! Видимо его амбиции-это войти в историю именно тем,что поднять команду и сделать её чемпионом в одиночку,чего не удалось именно Майклу!
 

houseboy

Житель города
#99
можно подвести первые промежуточные итоги:

1) Майами - плохо (старость, нежелание, нет мотивации и тд);
2) Кливленд - явно ниже ожиданий (Ирвинг и Лав походят на ролевиков, а не на 2ю и 3ю скрипки);
3) Голден Стейт и Атланта - неожиданно слишком круты;
4) Лэйкерс и Никс - сливная яма;

молодые свиньи из Визардс очень радуют :)