new ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН

CERBER

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1349277652' post='528262']
Это применительно только к пористой структуре материала,а вот в нашем случае действует малоизвестный закон Кулона,который гласил:
Масса погруженная в тело пропорциональна давлению и действует на психику разрушающе.
[/quote]
Эх, вот за что я люблю такое вот наше общение, что можем запросто так, тепло и по-человечески, по- доброму и просто шутить.
Но смех смехом, а вот в действительности представить состояние Аннана..на...это же тихий негритянский ужас!
Ведь взять ту же виллу, где он мечтал отдохнуть, это наверняка адские условия - раз, антисанитария - два, соседи русские, которые постоянно приглашают в гости пить за ВДВ - три, ну и, конечно же, пять соток сахарного тростника, который надо убрать до приезда белого господина. Просто вот так представить, что пришел Аннан, сел вот так в задумчивости на соломенный матрац и пригорюнился, и, согласитесь, есть от чего. И только его аннанистическая супруга, пытаясь как-то сгладить ситуацию, так тихо и нежно предлагает: "Давай, яхонтовый мой по 50, да за ЗВТ? "Помнишь ли юнности нашей года", как пела Шульженко.." И Кофи молча берёт гранёный стакан и протягивает жене. Начислив поровну, они залпом выпивают и идут убирать тростник. Что характерно, у бывшего ген.сека ООН, со времён студенчества, на ребре правой ладони татуировка кириллицей "За Вас!".
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#22
продолжим :)
[size="7"][color="#ff0000"]для тех, кто способен в серьезном видеть смешное![/color][/size]
Стандартно выделяю ключевое для
обсуждения

[size="3"][color="#0000ff"]В России создадут службу по контролю за драгоценностями[/color][/size]

Правительство до конца октября рассмотрит законопроект, предусматривающий [color="#0000ff"]создание федеральной службы по контролю за ювелирным рынком и оборотом золота и драгоценных камней.[/color] Как пишет газета "Коммерсантъ", поправки в закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" разработало Министерство финансов.
Предполагается, что [color="#0000ff"]новая федеральная служба получит право на внеплановые проверки без санкции прокуратуры или суда, а также сможет приостанавливать деятельность компаний, в том числе частных. На отдельных предприятиях чиновники смогут выставлять посты контроля.[/color]
Создание нового органа Минфин анонсировал еще в апреле 2011 года. В середине 2012-го соответствующий законопроект был одобрен профильными ведомствами и внесен в правительство.
Участники рынка рассказали изданию, что выступают против подобных изменений. Они опасаются, что чрезвычайные полномочия нового контрольного органа приведут к росту коррупции. Кроме того, ювелиры просят разрушить государственную монополию на проставление проб и клеймение ювелирных изделий, и передать право оказывать подобные услуги компаниям, которые будут получать соответствующие лицензии. По данным издания, позицию ювелиров поддерживают в Минэкономразвития.
В настоящее время в России насчитывается 10 тысяч добывающих компаний, 20 тысяч ювелирных магазинов и пять тысяч производственных предприятий, работа которых связана с драгоценными камнями и металлами.

Опять о цыганах не подумали... им же теперь придется, при отвалившейся кормушке, мощнее заняться наркотой и фальшивомонетническом!
Вечно притесняют свободолюбивый народ! уххх * - топает ногами
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
В общем-то, вопрос "а зачем всё это?" отпадает сам собой, в силу очевидных причин. Надо признать, что ювелиры тоже не дураки и не растерявшись отстаивают право клеймить золотую турецкую обманку 585 пробой, чтоб как-то сузить радиус поиска. Я имею ввиду то, что потомки благородного Кузылдура начали поиски кольца всевластья.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ничего вы не понимаете!
Просто в Армавире,в честь всех незамужних дам планируется отлить в натуральную величину памятник,кодовое название которого: золотой пи3ды колпак!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349348752' post='528401']
Опять о цыганах не подумали... им же теперь придется, при отвалившейся кормушке, мощнее заняться наркотой и фальшивомонетническом!
Вечно притесняют свободолюбивый народ! уххх * - топает ногами
[/quote]

Губернатор А. Ткачев заявил, что создаст дружины, которые будут бороться с незаконным оборотом драгметаллов и наркотиков. Представители циганских диаспор уже обвинили его в разжигании межнациональной розни...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Да что мы всё о презренной политике, давайте, друзья, поговорим о чем-нибудь приятном? Например, о 6.лядях.
Так вот, эти 6.ляди, сотрудники российской федеральной миграционной службы, удумали программу "Соотечественники", которая, несмотря на слезливое название, имеет антигуманную подоплёку. Суть в том, что при помощи выше озвученной программы, хитрые и коварные русские пытаются обильно заселить армянями все трудно доступные районы нашей с вами необъятной родины, соответсвенно, армянская империя, могущественный Ереван и газета «Айкакан Жанамак» в негодовании.
Вот здесь об этом печальном инциденте подробно отписано..
http://www.vz.ru/politics/2012/10/4/600041.html

Ваше мнение? Надо что-то делать, надо спасать корни и побеги армянской культуры и нации, и вернуть заблудших детей армянского народа обратно на историческую родину, ибо это не дело. Скажем своё решительно: "Дорогие армяне! Прочь из тундры! Гоу хом!". Собственно, вот.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Все рассчитано на политическое: ничего притрутся.
И ведь многие трутся...Недавно мною было оттерта одна очень приезжая.
Встреча прошла в теплой и миролюбивой обстановке.
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#28
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1349348752' post='528401']
продолжим :)
[size="7"][color="#ff0000"]для тех, кто способен в серьезном видеть смешное![/color][/size]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Стандартно [/size][/font][/color][color="#0000FF"]выделяю[/color][color="#01253B"][font="verdana][size="2"] ключевое для [/size][/font][/color]
[color="#FF0000"][font="verdana][size="2"]обсуждения[/size][/font][/color]

[/quote]

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. [color="#0000ff"]Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил[/color], что планы по повышению зарплаты врачам должны быть реализованы в срок, напомнив, что [color="#0000ff"]к 2018 году уровень доходов медиков должен быть в два раза выше, чем в среднем по региону[/color].
Выступая на 1-м Всероссийском съезде врачей, он напомнил, что "за два ближайших года фонд заработной платы увеличится приблизительно на треть".
"К 2018 году, как мы и договаривались, средняя зарплата врачей должны быть в два раза выше, чем средняя зарплата по соответствующему региону", - сказал Медведев.
"Самое главное - чтобы мы это сделали в срок, и это действительно стало повсеместной практикой во всех регионах. Страна большая, условия разные, но в каждом регионе такие стандарты должны быть обеспечены. Неважно, идет ли речь о Москве, о Чукотке, о Кавказе или других частях нашей огромной страны", - подчеркнул премьер.
Он отметил, что в решении этой задачи должны принимать участие и Федерация, и регионы. "Хотел бы обратить на это внимание присутствующих в зале региональных властей и всех, кто занимается организацией здравоохранения в стране", - сказал Медведев.

Читайте далее: http://ria.ru/society/20121005/766872434.html#ixzz28PUI9k21

Так понимаю, человек должен жить надеждой и мечтой. Лимита по этим двум позициям не существует, что позволяет щедро распределять это благо среди страждущих :)
Интересно, а как на эту новость отреагируют другие бюджетники? (учителя, полиция, чиновники и военные) наверняка им будет обидно, что они в свое время не там выучились....
 

tobal

Гость города
#29
сделать зарплату медиков "в два раза выше, чем в средняя по региону" проще простого. Достаточно понизить в два раза зряплату всех в регионе.
вуаля. занимательная статистика.

а другим бюджетникам грех жаловаться. эвона сколько педагогов у нас неплохо пристроено на рынке. каждый второй - выпускник педа ))
 
Н

НаипнуЦЦо

Guest
#30
а как вам такая новость?
[quote name='НаипнуЦЦо' timestamp='1349348752' post='528401']
продолжим :)
[size="7"][color="#ff0000"]для тех, кто способен в серьезном видеть смешное![/color][/size]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Стандартно [/size][/font][/color][color="#0000FF"]выделяю[/color][color="#01253B"][font="verdana][size="2"] ключевое для [/size][/font][/color]
[color="#FF0000"][font="verdana][size="2"]обсуждения[/size][/font][/color]

[/quote]

Митрофанов пресечет «движуху» в Интернете





Депутат Алексей Митрофанов, возглавивший в конце сентября комитет Госдумы по СМИ, заявил, что в первую очередь на новом посту наведет порядок в Рунете.
«Интернет самая нелегкая задача. Какие-то поправки будут вноситься. Когда по дороге едут 10 машин, когда едут миллионы машин, приходится регулировать. Китайского варианта не будет, но бескрайней движухи, как сейчас, не будет тоже», — цитирует депутата РСН. Вместе с тем Митрофанов пообещал, что резких ограничений вводиться не будет: «решения будут такие элегантные, что вы удивитесь».
Исключенный весной из «Справедливой России» Алексей Митрофанов возглавил комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи 28 сентября. О своей поддержке парламентарию заявили «Единая Россия» и ЛДПР.

http://news.rambler.ru/15848033/