Nfs U2

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
НиггА - терпение и труд все перетрут- народная мудрость :)
Осталось меньше недели... :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#27
ага всем скиньте в лс плз!!!!!! если у меня будет то всем дам ) переписать)
 

IksStrIm

Гость города
#28
качаете свои демки? а я уже врываюсь полную версию! конечно, она немного глюковаьа? ну, что вы хотите? ведь даже в США, ещё не было релиза!
 

RaveN-xa

Гость города
#29
В клубе Легион сегодня его должны были установить,точно не знаю (просто надоело там ждать)))
 

Stalker

Житель окраин
#34
вчера попал ко мне в руки диск ещё не ставил.... поставлю скажу, но надеючь будет лучше первой... :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#38
To all. Ребята, а я уже режусь вовсю игра полный улет, настроек куча, 2дисковая,вот только нету повреждений, а так почти все о чем писали обозреватели в том числе и я. Сегодня открыл два города! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Да игрушка ниче ... правда тот тюнинг какой обещали (движок, ходовка, коробка, подвеска ...) не совсем корректный ... ну типа я сравниваю с игрулей Live for Speed так вот там изменения реально заметны при поездке по тестовому кругу , а NFS заметны изменения заметны но эффект от них заметен не сразу но он есть ... а вооще игруля интересная ... установил и часа 4 не мог оторваться ... COOL !!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#40
yellow_iq если сравнивать со стрит легалом многого не хватает. А так игра вполне устраивает, особенно доволен разнообразием тачек.